Онлайн сообщения

Было бы интереснее, когда ты не в онлайне и видеть сообщения которые тебе пишут, что бы сразу мог ответить

Вроде звуковое сообщение срабатывает, если браузер не закрыть, а свернуть

не всегда. Если долго свернутым держать, то у меня без звука приходят

Кстати, не знаю обсуждалось это или нет, но, у разработчиков есть желание(возможность) написать мобильное приложение для этого ресурса (android/ios)?
Есть мнение, что это будет очень востребовано, и гораздо удобнее чем сидеть через браузер :slight_smile:
З.Ы. Не бейте больно, если поднял какой-то уже давно обсуждённый вопрос :innocent:

2 симпатии

А вы у них спрашивали? Как android/ios относится к таким приложениям?

  • Подсказываю - Порнхаб там есть?..

Зато там есть куча “анонимных чатов”, различные знакомства и тд, которые работают и никуда не деваются, но цель преследуют ту же…хотя наверное не совсем, там больше вирт.
Не знаю, назвать приложение “анонимные знакомства” , ссылку разместить тут, а дальше сарафанное радио, быстро разнесут инфу :slight_smile: наверное я слишком наивен, и не вижу подводных камней.
Да и я прежде чем найти этот сайт, зависал в приложениях из плея, где фигурировало слово “анонимный”, рад был бы найти этот ресурс раньше :slight_smile:

Модераторы не дураки. Свою условную позицию по пользователям я повторять не хочу, дабы не провоцировать именно исходя из содержания. Если в немножко оскорбляющий юмор и гиперболы:

  • Да, для модераторов можно написать что чат про котиков
  • Но вот для пользователей… Для них должны быть трехметровые буквы в словах член, вагина и секс. Разумеется с фотографиями
  • И вот тогда будет всё хорошо. Кроме того, что модераторов может не устроить высота букв, их содержание и фотки…

Вот во втором пункте затык и вся детская наивность.
У вас не получится его обойти :shushing_face:

У меня нет данных, только предположения.

Тиндер использовался некоторое время для поиска секс партнера. Теперь это всецело целомудренный сервис для общения. За сиськи и член если прямо сейчас не банят, то будут массовые репрессии совсем скоро. Пункт в жалобах уже есть. Вероятно история с Тумблер снится их администрации по ночам, поэтому они медленно повышают температуру в кастрюле с лягушкой. Но стратегия очевидна.

В самом фейсбуке УЖЕ банят за дикпики. Вероятно сейчас или скоро это будет автоматический бан на нейросетях. Владелец обоих сервисов один. Приход нейронки в Тиндер, вопрос времени(спросите-ну-спросите меня - она уже там). Что сделает из тиндера такое же приложение как и сотни других. Дай бог здоровья, и мы с вами всё увидим.

#ЯВАНГА

О тотальной цензуре в Фейсбук, Инстаграм, ВацАппе я уже предупреждал. Постепенно этот механизм перейдет на все сервисы ФБ и не только его. Аппстор и плэй маркет вычистят все адалт приложения. Вот посмотрите…

Какие модераторы? Приложение можно скачать и установить прямо с любого зеркала.Под ведроид так уж точно.

Ага. Вот для этих десятерых и писать приложение?)

1 симпатия