Обязательные "желания"

Почему бы не ввести систему обязательных желаний при регистрации. Это было бы эффективней при поиск интересных друг другу людей и уменьшило кол-во “удалить и наказать”. Тебе отвечают, ты мило общаешься 15 минут, потом предлагаешь поменяться фото, не претендуя на раскрытие чужой анонимности, и в 75% случаев молчание, либо удаляют с наказанием. Очень много девушек создают новые анкеты каждый день или через день. Дак зачем я пишу всем этим женским анкетам, когда они изначально знали что будут общаться без фото, но поленились добавить это в свои желания. Я бы не стал им писать, если бы знал это.
Гетеро-би-гомо
С фото-без фото
Реал-вирт
Встреча сегодня-встреча на неделе
Свидание-Секс при первой встрече

  • есть офигенная система рейтинга в админке, почему бы не ввести рейтинг анкет, какой то самый простой и банальный из пары критериев.

  • есть вопрос, почему в хроме не сохраняется истории просмотренных анкет. Ведь каждая анкета помечается, когда ты открыл её.

Где-то здесь главная проблема. И так редко кто отвечает. Сужая список - вам вообще никто не ответит. Зачем тогда это всё?

1 симпатия

А может надо было просто дочитать сообщение, а не искать скрытые смыслы)) Почему же мне никто не ответит? Мне и не нужны ответы тех, с кем я бы не стал общаться изначально, зная 1-2 параметра. Дак зачем мне надо тратить время на них, я не понимаю вашей логики.
А может просто будет меньше кликов на сайте, если поиск станет эффективней) и реклама дешевле. Где-то здесь главная проблема???)))

Я вас не понимаю.

Во первых - никто не указывает желания в принципе

То что они есть в анкетах, заслуга “хитрости” которой я ещё не наблюдаю ни в одном другом проекте. Я пробовал на новом своем проекте сделать без этого фитнта - не работает. Людям похеру изначально, что вы там хотите. Они думают только о себе. А они в свою очередь не собираются ничего заполнять. Я проверял :clown_face:

2 симпатии

Ну вам виднее, что и как работает) но вы меня не поняли или не захотели, ну да ладно, это ваше, не моё) не мне диктовать. Спасибо за отклик.

Я же и говорю что не понимаю. Объясните по другому.

Просто прямо объясни, без прелюдий и эпилогов

Да ваще капец! Анкеты же безликие абсолютно! Но некоторые таки заполняют))

Женщины тоже анкеты не заполняют?🤷

Просто зайдите на VIRT4 - я недавно отменил обязательное поле “о себе”. Откройте раздел НОВЫЕ - и посмотрите, какой процент анкет “заполнены” данными о себе. Минимальное количество. Что и требовалось доказать :clown_face:

  • Указывать ещё какие-то интересы - делите на четыре или пять
  • И просто думаем. Если сделать обязаловку, то анкеты будут заполнены, только новых анкет станет в 20-30 раз меньше. Вам действительно это нужно?..

Это правда))) и даже если есть определенное пожелание… И его заметили и понимают, что не подходят… Таки не поленятся спросить - а может я передумаю?!

Никто и никогда - слова паразиты. Я потыкал плашки и тёти явно смотрят на них. Я тоже внимательно изучаю хотелки перед первым обращением. Пыстышки обычно признак порожняка.

Но

Это вы так делаете. Вас таких мало. Сервисы ориентированы на тех, кто просто зашел посмотреть. В обозначенной теме “обязательно” у них будет выбор

  • Заполнить обязательные поля
  • Уйти и ничего не заполнять

Кому лень - уйдут. Останетесь Вы, и ещё 5-10% от всей массы. И начнутся вопросы

  • А почему на сайте так мало людей

Лучше если заполнение будет “по желанию”, я так думаю. Для кого важно - заполнят всё что посчитают нужно. Кому важно, будут выбирать тех, у кого заполнено.

Все бы ничего, но на вирте желания не удаляются… Потому сейчас там черт-те-что, случайно ткнул, пока пролистывал и оно остаётся… Ни образ, ни желание удалить