Обновление 3.6.0

Продолжаем уменьшать время жизни токена авторизации (великое достижение…) Теперь не 900 а 300 секунд. Это те цифорки внизу страницы. Из важного: снова пересматривается позиция в отношении “поднятия в топ”. Здесь регрессия к автоматическому поднятию всех сразу.

  • То есть, если мы не хотим, чтобы кто-то поднимался в топ, анкету нужно блокировать. До тех пор все анкеты поднимаются в топ на общих условиях.
  • Затронут сам механизм “поднятия в топ”, поэтому здесь могут возникнуть проблемы или ошибки.

@feniks270392 - пофиксил. Данные обновятся в течении 5 минут.

Фиговый фикс был. Сегодня по новой исправил…

что то по прежнему глючит. sexoo.me

Что именно? Статус онлайн обновляется почти каждую минуту.

да вроде сейчас норм. еще днем мне отвечали люди, которые были в сети час назад:)

На фридомсексе до сих пор так. Второй день замечаю.

да, я думал прошло, пофиксили, а нифига - до сих пор - последнее сообщение от человека 15 минут назад, а в сети был час назад

@Koala - для чистоты эксперимента нужно уточнить у собеседника версию сайта. Обновление вышло по тихому, в “необязательном” формате.

у меня 3.6.1

Так не у вас же проблема с “онлайном”. Хотелось бы узнать, что у собеседника.

так и у меня тоже наблюдается и иногда

Нужно выяснять точно, как оно у вас “наблюдается”. На данный момент ваш браузер “обновляет” ваш онлайн на сервере с задержкой до 3 минут. Плюс результаты поиска/запроса анкеты кэшируются на 5 минут. Обычно, так реализовано везде.

  • Попробую увеличить “актуальность” сегодня вечером.

Не знаю связано одно с другим или нет, но в новой версии “профиля нарушителя” показывает час назад, в старой 3 мин…

не знаю как у всех остальных, но с маркером онлайн действительно что-то не то творится. В настоящий момент в москве только одна девушка онлайн :frowning: Такого я даже 7 лет назад в 3 часа ночи не помню.

Что то я где-то просчитался. Ещё раз поправил…

Завис сервис в 10 утра. Причины мне неизвестны, технология для меня новая. Но был сбой по сети в это время. Сервис должен был сам “встать”, но не встал.

что за технология? я бы помог с реализацией, но пхп мне неизвестен.

supervisor - RUNNING pid 3236, uptime 1:10:01 - и пиздец, хотя лимит на жизнь у него был установлен 1 час

Получается - завис сервис, который отвечает за то, чтобы сервис не зависал :face_with_head_bandage:

гыгы:)) а кто за отвечает за его зависание?