Нужен совет и помощь

Подскажите, пожалуйста как поступить. Парень написал, как обычно, познакомиться, попросил фото. Отправила (не ню). В процессе общения, поняла, что очень странный, мягко говоря. А он говорит, выложу на какой-то сайт твоё фото. Как мне поступить? Скрины переписки прикладываю.Screenshot_2021-08-09-09-18-56-02_21da60175e70af211acc4f26191b7a77 Screenshot_2021-08-09-09-18-45-76_21da60175e70af211acc4f26191b7a77

1 симпатия

Ну… Вы все верно ему написали. В случае необходимости @marin предоставит нужные данные для заявления… И было бы неплохо, если он иногда почитывает форум, чтобы было понимание, что это совсем не шутка, а возможный реальный срок

Спасибо, поняла.

Если опубликует, это сильный компромат? Где-то еще это фото в сети было?

Нет. Там ничего страшного нет, только моська)) не приятно

А вы зарегистрированные в соцсетях типа в контакте или одноклассников ? Если да то можно там вас найти по вашей фото и потом ещё и ваших друзей или родственников . А потом уже или им написать про вас что то плохое или узнать ваш номер телефона ну и сами понимаете что будет дальше

Нет, не так как в социальных сетях. Да и ничего плохого я не делала, не оскорбляла его. Это только часть переписки с началом беседы.

Ну тогда вам не чего расстраиваться вы все правильно сделали

Поняла. Спасибо. Буду знать, чо такое возможно. Очень неприятная неожиданность))

Я вас полностью понимаю . Я сам тоже посылал фото девушкам а они потом начинали угрожать мне

Детский сад😒 Спасибо за поддержку))

В самом начале реги на сайте.
Мое фото как раз парень пробил через вк, скинул мою страницу, за секунды.
И сказал, что не стоит слать такие же фото как вк…
Но не шантажировал…
Но ситуация меня убила.
И научила, я редко шлю фото.
Как то так…

Да ведь написано же в правилах что не стоит посылать своё фото если вы не уверены в этом человеке . Можно было бы и чужое фото отправить

Спасибо, я уже поняла( Опыт, хоть и отрицательный.

Совсем зелёная в этих делах, учту конечно.

Нуууу все когда то были зелёные и не только в этих делах ))

Он просто предупредил, что такое возможно… Возможно кто-то из тогдашних админов

Эмммм не шантажировал потому что общение было закончено

Не обязательно… Я сам поступал не так, но подобным образом, когда видел, что девушка слишком доверчива. Максимально доступно объяснял, что далеко не все здесь белые и пушистые

2 симпатии

Он сказал, что будет уроком.
Чтоб в дальнейшем не быть такой наивной.
Хорошо, что это был не шантажист))