Новый раздел - Важные заметки

Таки реализовано. Если вам нужно проследить за изменением статуса какой либо сущности, например жалобы - теперь это легко сделать. Добавляется везде кнопка "Наблюдать"

  • Тогда сущность публикуется в раздел “Важно”
  • Удалять пока нельзя, только добавить

Чуть позже подобный функция будет доступна не только на жалобах, но и на админов и пользователей. И хз ещё куда добавить, пока наверное трёх хватит.


Что важно

Публикуйте в раздел любую подозрительную активность. Например жалобы двойного назначения эксплуатируемые в схемах мошенничества и тд

Хотел туда накидать жалобы-маркеры, типа: покажи себя, лицо, в скайпике пошалим… но похоже они пропадут где то на дне (
Наверное надо сделать автоудаление вместе с анкетой, а то наблюдать уже не за кем, а в наблюдении висит

раскройте смысл. я вас не понять

Есть жалобы-маркеры - это думаю понятно, и есть анкеты за которыми понаблюдать… так сейчас там список уже расстреляных! Автоматической очистки (вместе с удалением) нет. И этот список изо-дня в день будет расти, похоронив где-то на дне маркеры… да и за анкетой, на мой субъективный взгляд, удобнее наблюдать через синий коммент (кстати! Нельзя автоматом анкеты с синим комментом в “важно” ставить?)

Либо кто-то не понимает смысла раздела, любо я не так объяснил. Впрочем ни доки ни оформления толкового. Чего удивляться.

Позже добавлю фильтр/вклади на каждую сущность. Все жалобы можно будет посмотреть отдельно

Давайте я сегодня добавлю возможность удалять всё оттуда.
Там сейчас всё равно шлак :grin:

Да - теперь можно “Снять наблюдение” с любой заметки. Потом сделаю отдельно возможность посмотреть список удаленных и кто снял.