Новый раздел: "Подсказки/Бот". Оообсуждение

Я хз как его именовать. Скорее всего придется добавить во все глобальные разделы как подраздел. Например: в жалобах после “наказано, блокировано” добавить подраздел “подсказки” Или по другому назвать, пока не знаю.

  • Туда автоматика будет накидывать всё, что по её мнению выглядит подозрительно.

В теории можно кидать и в имеющиеся три новых раздела “чат, алерт, важно” с пометкой “system” - но оно в теории может пересрать действительно важные записи от админов. Тогда здесь же выделить в подраздел “system”. Например важно-system или алерт-system

  • По имеющимся данным, система в состоянии туда накидать важной информации,
  • по которой админу будет легко принять решение,
  • а автоматика такого решения принять не в состоянии.

Система может кидать инфу ровно так, как это сейчас организованно для админов в разделах “чат, алерт, важно”. Что даже в чат сможет писать короткие информационные сообщения.

Да. Я тут подумал.
А что тут долго думать…
Бот он и в африке бот…

image

Формально это будет интегрированная система, но названо будет как Бот. Мэйнстрим же. Потом туда же и машинлернинг запилить… Когда-нибудь…

  • Дать ему ID администратора 1000 или 12345
  • Иметь флажок “исключить сообщения от бота”
  • И пусть пишет сколько влезет.

Ботов можно сделать несколько, в зависимости от интеллекта

  • Т-1000 - молодо-зелено - серый/синий (info)
  • Т-2000 - средней прожарки - желтый (warning)
  • Т-3000 - аки дьявол - красный (danger)

То есть в теории сможет прилететь три записи от каждого на одну и ту же сущность (жалоба, пользователь) info, warning и danger в зависимости от нарастания критичности. Или только info - если ситуация не будет усугубляться.

Видать бот вышел ненужным и бестолковым. Отключим пока?

Я так и не понял, для чего он был и что показывал, как это использовать.

О чем и речь :sweat_smile: