[НОВЫЙ ПРОЕКТ] Интрига, анонс, набираем работников

Так уже получается, что кодовая база распределена по всему проекту FREEDOMSEX. Когда я пишу какой-то модуль он используется на всех ресурсах проекта. И заранее в него вкладывается потенциал на применение в будущих (под)проектах.

При этом разработка “старых” проектов замедляется, но старт новых проектов происходит значительно быстрее. Появляется возможность обновлять и улучшать все проекты одновременно.


В общем, решил сильно не затягивать. Анонсируется новый проект

  • Абсолютно легальное поле. Кристально белый и пушистый
  • Концепт и бизнес модель “спорная” и “удивит” многих

Пул модераторов

Новый проект основан на предоставлении “некоторого” сервиса, завязанного на работе модераторов. Нужно будет ВСЁ проверять и модерировать. Работы будет много. Начинаем считать, сколько платить и кому. Прием на работу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с подтверждением личности. Паспорт, селфи, любые доки с печатями. Никакой анонимности в принципе.

Подробности до запуска в секрете.

немного странный анонс… что проверять-то? хотя бы в какой области? И каков предполагаемый объем “работы”? Я 24/7 и с SLA 5 минут не готов упарываться. Мне и основной работы хватает.
Для себя данный прожект могу рассматривать только в качестве дополнительного источника дохода в свободное время.

если что, то ты обо мне уже все знаешь :-))

Ещё не всё :female_detective:

ключи от квартиры не дать?

Ну, пока нет точных цифр. Но приблизительно так.

  • Скорее всего работа будет сдельная, по заявкам. Соответственно и оплата, больше заявок, больше заработок. Плюс минимальный/гарантированный оклад.

Как минимум один человек должен быть в состоянии “Всегда готов!”

Верификация личности, действий, намерений.
Включая проверку/сверку документов.

Фотографии и видео внутри помещения и снаружи, на фоне дома и вид из окна, на данный момент достаточно.

Путем предоставленных данных или нужно будет “пробивать”?

@marin, а лицензия на хранение и обработку перс данных есть?

Да. Пользователи будут предоставлять данные, документы, фотографии, их нужно будет проверять/сверять/подтверждать.

В ближайшее время не планируется.
Если кампания будет регистрироваться, то не в РФ

Спасибо что напомнили

Обработка персональных данных не является лицензируемым видом деятельности. Соответственно организации и ИП, как операторы персональных данных, не должны получать лицензии на их обработку.

Источник: https://buh.ru/news/uchet_nalogi/71323/

Всем привет. Какие требования по умениям для работы? Обращаться на почту разработчиков?

Пока только собираем заявки. Выбор среди “знакомых” в приоритете. Скорее всего нужен будет опять же, один человек. И относительно росту аудитории и посещаемости будем “добирать”. Сразу предупреждаю, что я не могу оценить “стрельнет” или нет. Хотя я и планирую запуск этого проекта, я абсолютно не в чем не уверен относительно него. Концепт “спорный”…

  • Большая вероятность того, что заявку вы подготовите, документы загрузите, а вакансии долгое время не будет.
  • И сам проект может ножками по дну пойти, вместо головокружительного взлета. Такое явление очень часто при запуске любого “нового” проекта.

Как минимум на раздумье есть МЕСЯЦ - до ноября.

  • Идентифицировать себя придется полностью. Разве что голым в полный рост не нужно фоткаться
  • Пригодятся любые документы с печатями. Это как минимум паспорт. Водительское, снилс, инн, всё что может вас идентифицировать.
  • Селфи с паспортном в руке. Фотографии дома и на работе(в коллективе).

Всё потому как я до вас физически дотянуться не могу. И если что, “дядям” придется пояснять кто вы и где живете. Например, если решите что-нибудь собрать/украсть/разгласить.

Загрузить нужно на ЛИЧНЫЙ Яндекс.Диск в отдельную папку. Предоставить приватный доступ. И оставить там на всё время. Скачивать ваши документы(кроме паспорта) и сохранять их на своих устройствах я не собираюсь. Копию паспорта сейчас не делают только… да блять все и везде их делают на просто так.

ПОДПИСЫВАТЬ НИЧЕГО НЕ НУЖНО. НА ДОКУМЕНТЫ И ФОТОГРАФИИ МОЖНО НАНЕСТИ ВАТЕРМАРК(ТЕКСТ) ЛЮБОГО СОДЕРЖАНИЯ НЕ УХУДШАЮЩИЙ ИДЕНТИФИКАЦИЮ. (ДОКУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ТОЛЬКО С ЦЕЛЬЮ ВЕРИФИКАЦИИ, ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ СДЕЛОК НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ)

В любом случае я вам отправлю ОФЕРТУ свободного содержания. Если после будут предложение, её можно будет оформить по всем вашим требованиям.