Новый интерфейс

Кому нравится новое оформление сайта? Мне кажется это очень не удобным, да и к тому же не получается одно и то же предложение знакомства слать методом вставки… надо писать каждый раз заново или ctrl v ctrl c … и ещё один баг , не могу ввести проверочный код… просто не куда, верхняя часть с полем для ввода где то не понятно…%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Вообще бред какой то, не пообщаешься, за любое выражение выскакивает предложение ввести код, но сам код и роле ввода не видно…

В пизду короче, испоганили сайт, хер что отправляется, даже с новой анкеты постоянно просит подтверждение, и постоянно половина картинки верхняя не видна, и общение не удобное стало когда данные с низу выскакивают…

Благодарю. Патч 2.8.1 исправляет эту ошибку в верстке. Просто обновите страницу

Опишите подробнее, какой метод у вас перестал работать?

Когда почините?
У меня зависает намертво после перезагрузки страницы в Знакомствах! А перезагрузку делаю, так как уже сколько версий сайт нужно перезагружать, чтобы активны были и горели Знакомства и Сообщения!
Вы это можете исправить? Конкретно, что я написал - 1.Зависание в Знакомствах (не помогает перезагрузка страницы).
2. Нужна перезагрузка страницы, чтобы были активны Знакомства и Соообщения.
Будьте любезны, исправьте эти проблемы.

Ну когда на главной страничке открываешь чью то анкеты текст который я писал предыдущему контакту автоматически был прописан уже в строке ввода, а сейчас такого нет.
И ещё не работает отправка фото в сообщениях, при первом сообщении я могу отправить фото, а вот в личной переписки не могу, нажимаю на фотоаппарат и меня выкидует на список моих контактов…

Второе исправлено. Первое исправлю до завтра.

Второе не исправлено. Сколько не захожу на сайт, все время (при первом входе) нужно перезагружать страницу для активности Сообщений и Знакомств.

И ещё после отправки нескольких сообщений в Блокноте перестают отображаться отправленные сообщения. Это исправите? А также последнее сообщение пусть остаётся при отправке. Ладно?

Ничего не происходит при попытке отправить свой логин и пароль на почту, чтобы убрать это постоянное уведомление. Пробовал как с телефона, так и с ПК. В чём может быть причина? Подскажите, пожалуйста.

В спаме посмотри на почте… у меня скидывало туда

Уже просмотрел и там пусто было…

Так не отсылает же. Кнопка не работает.