Новый фильтр. Полевая почта. Анонс

Сообщения начнут ходить медленнее. В зависимости от какого-то внутреннего коэффициента, сообщения от вновь созданных анкет и анкет с низким кредитом доверия начнут “доходить” до адресата с увеличенным интервалом времени. Приблизительно 1 - 15 минут.

  • Анонс. Обсуждение

Условия сильно ужесточаются…
Мы уверены, что хотим, чтобы новые пользователи физически не могли пообщаться с девушками? Или форсируем приобретение КД сразу при первом заходе на сайт?

Мы уверены в том, что если ничего не делать, то мошенники напишут парням знатно быстрее чем реальная девушка. Меня лично такое положение не устраивает. Парней и так выше крыши.

  • Если уйдёт половина мужской аудитории сразу. Девушки этого даже не заметят.
  • Замедления доставки сообщений от парней они точно не почувствуют.
  • Одного лишь “желания написать сообщение” оказывается мало.
  • Для пользователя такого сайта должна быть более весомая мотивация.
  • Иначе сайт превращается в помойку.

Другого способа “верификации” сопряженной с анонимностью я за 10 лет так и не придумал. Если получилось у кого-то другого - Я устал, я мухожук.

А что этому сайту уже 10 лет ???

Только “ЗА”. Нужно постараться, по возможности, максимально перекрыть доступ всевозможному мусору на сайте.
После того, как у меня несколько общений ни с того-ни с сего прервались (без каких-то видимых причин), решил малость помониторить.
Отважился сделать женскую анкету, и…
“мама дорогая”. Не удивительно, что нормальный человек, желающий общаться, просто растворяется среди того “г…на”, которое выливается на головы нашего ПРЕКРАСНОГО ПОЛА. Девчонки, милые-дорогие наши девочки, находящиеся с нами здесь и скрашивающие наше существование, СНИМАЮ ПЕРЕД ВАМИ ШЛЯПУ, за то, что у Вас хватает сил всё “это” вынести. Сразу, после создания анкеты подсчитал, 53 обращения, ПЯТЬДЕСЯТ ТРИиииии. И 90% тех, которые “обожают” женщины. Меня хватило на 20 минут… Так что я однозначно “ЗА-ЗА-ЗА”.

Сразу попрошу не счесть моё мнение категоричным. Просто мнение.
Просто у меня есть стойкое подозрение, что эти меры остановят именно поток адекватных людей. Анализируя свои шансы, они могут осознавать, что оно того не стоит. А вот неадекваты бывают слишком уж непробиваемыми, задолбают всех и вся, засыпят вопросами админку, потом заплатят за статус - и будут спокойно досаждать несчастным девушкам. Но это только моё видение.

Не уверен. Сайтов где развлечься троллингом по-проще - больше. Они просто пойдут туда. Свет на нас клином не сходится. Нам как раз нужно разработать “порог на вход”. Чтобы у человека была мотивация. Если проследить негативные отзывы на тайминги по капче - это в первую очередь те неадекваты, которые шлют всякий бред и всем подряд.

Видимо, новый фильтр активно начал наказывать неугодных. Посыпались недовольные вопросы в админку. Только мне, например, неочевидно, что отвечать страждущим. Можем ли договориться, что отвечаем недовольным пользователям? “Жизнь - боль. Живите с этим.”? Или есть более информативные варианты?

В конце названия темы написано - Анонс

Похоже, у людей фальс-старт, значит…

Или деменция. Жалобы вероятно на черепаху…

Так и вижу танцующую черепаху с письмом в лапе…или ноге? Хорошая анимашка бы вышла