Нормальный инструмент для описания желаний

когда на сайте появится нормальный инструмент для описания желаний? Мне уже надоели уточнениями в духе “а вдруг случайно нажала”

Скоро желания немного будут доработаны. Но “случайно” всё равно останется. Нет стремления усложнять систему добавления и переспрашивать на каждое добавление - “А вы точно уверены?”

Надо, наверное, отменить дурацкое правило Нет - не говорить (“Лизуны мимо”, “Никакого вирта” и т.п.).
и разрешить писать любые желания, одновременно с этим предусмотрев стоп-лист для противозаконных и пидорастических.

Это кажется не связано с темой отзыва. Ну будет стоять случайно нажатое “Никакого вирта”. Это же ведь самой ситуации не меняет.

Я против всяческого “сужения рамок”.
Представите себе весь список из “НЕ”.

image

Ну так сейчас эти желания нельзя указать как нежелательные.
А надо бы такую возможность иметь.

это можно легко отменить, проблемы в этом не вижу вообще.

1 симпатия

А я бы очень хотела желание “никакого вирта”))) ибо достали)

Товарищи! В кафе, ресторане, кинотеатре, опере или балете - там вирта нет. Там только реал! Но вы сейчас в интернете - в виртуальном пространстве, и требуете! Когда мне было приблизительно 6 лет, я, достоверности ради, проверял, почему писать против ветра не рекомендуется. Ветер был не большим, но мне хватило чтобы установить все закономерности.

  • Бороться с виртом в виртуальности бессмысленное занятие.
  • Я уже сделал черновые наброски проекта для вирта
  • Реализация и бета тест месяца через 3-5

Для гомосексуально настроенных после, в течении года. За свингеров или бдсм врядли возьмусь в ближайшее время. По другому не получится. Поможет только ротация трафика.

1 симпатия

Ну потерплю ещё годик, а там конец света уже может наступит, фух

2 симпатии