Нормальные фото вне закона | Virt4

А зачем такое фото публиковать среди писек и жоп? Какая цель?

а какая разница? тебе от этого тепло или холодно? может кого-то длинный нос возбуждает или кучерявые волосы

Да в принципе пофиг что публикуют. Но! Ладно, Шварцнеггера и Собчак допустим на фото узнаю, а с другими публичными? Как узнать что это фото Васи Пупкина, а не какой-нибудь футболист или внебрачный сын королевы Виктории и публикация фото без разрешения запрещена? А по теме шантажа, я поднимал вопрос давно, когда проект только стартовал… Но если все запретить, то пистец… Хз короче, у меня нет ответа

Хочу очень в ваше мнение. Вопрос, если опубликовано обычное фото среди необычных. Дайте вашу процентовку. Общее 100%:

  • Это делано для того чтобы показать себя с целью знакомства
  • Это сделано с целью троллинга друга, бывшей, как результат шантажа и тд.

по моим наблюдениям

  • 99.9%
  • 0.1%

Тогда ещё немного вашего мнения. Абстрагируясь от проекта и наших сайтов. Если некий ресурс рассчитан на ведение интимной или возбуждающей переписки(виртуальный секс), или создании возбуждающих историй. Обмен или публикацию “нюдес” - сиськи, письки, жопы. Какая процентовка по вашему мнению ожидается на этом ресурсе среди публикуемых фотографий? Общее 100%:

  • Фотография аналогичная фото в публичной соцсети - за обедом в кафе, семейный ужин, за рулем автомобиля, в компании друзей, селфи на улице или с места работы или службы
  • Интимная или эротическая фотография, изображение полового члена, вагины или груди. Фотография из ванны, душа или туалета. Фотография секса с женой, другом, фото со свингер встречи, оргии или группового секса

Интересны мнения не только лишь @inquisitor6789 - другие мнения тоже интересны.

  • вообще левое фото (котики, природа, знак, символ)- 50%
  • эрофото (не обязательно свое, чаще из инета) 40-55%
  • свои обычные 5-10%

Своя собственная - 0.01%
Чужая - 0.99%

Своя - 25%
Чужая - 75%

Остальное - котики, пёсики, цветочки, коалы.

Обычные фото внесены в список спорных тем

Обычные фото - селфи на улице, с места работы или службы, за рулем автомобиля, в компании друзей, за обедом в кафе, семейный ужин.

Фотография аналогичная фото в публичной соцсети. Злоумышленники используют такие ваши фото для шантажа или мошенничества. Другие могут использовать для буллинга или травли. Мы крайне не рекомендуем загружать такие фото.


На данный момент такие фото выборочно отмечаются как “нарушение” условий использования.

Обращение к “звёздам”
Наоборот, сможете оспорить, типа это не я, скачано из инета. Вообще не понимаю, из-за чего кипеш? Никому вы , в том числе и я, не нужны. Таких миллиарды. Надеюсь, соответствуете самооценке(ржу)