Номинация тролль года 2018

Мне кажется это несколько обидная номинация, но претенденты есть. Так как номинируются участники за год или даже несколько лет к ряду, в нее можно попасть только будучи активным Администратором Сообщества. У номинированных даже может быть статус Резидент. Что как бы намекает на возможный большой вклад администратора. То есть, у номинации негативный оттенок, но вручена она может быть только за реальные заслуги.

Хм… а по каким критериям оценка?)) Кого надо было троллить?- админов с разрабами, или же по количеству косяков в принятии решений?

Субъективно. Всё в сумме. Сюда же социнжиниринг добавляется. Да много чего :sweat_smile:

Номинация тролль года 2018

А нафига? “Эльф года - 2018” тоже будет?

а “гоблин 2018”?
а владыка мордора?
:laughing:

В прошлом году номинации для админов были поинтереснее)

А нет номинантов вроде как… Можно конечно ежегодно одним и тем же составом премировать, но вроде станет похоже на междусобойчик. Сами себе награды вручили и похлопали.

А кто сейчас участвует в междусобойчике и кто кому хлопает? Я тут новый человек, вообще не в курсе этих затей.

Ага))) я тоже как-то все междусобойчики проморгал))… где и какие звания с призами раздавали?))

В прошлом году. В этом осталось разве что официально короновать @inquisitor6789 Король и @SVIT-Lanka Королева. Им же и вручить право вручать призы :sweat_smile:

Оставить награды по своим местам и разойтись

не согласен на короля, только на императора вселенной :laughing:

Хз как это к номинациям, но я в топ я первый!!))) Впервые))) вроде мелочь- а приятно)… Но и это уже в прошлом)))

Что-то все затихли… на мой взгляд у tebaly , в данной номинации, конкурентов нет)))

Я божий одуванчик)) Да и что греха таить, я собственно вас и хотел на премию выдвинуть :stuck_out_tongue_winking_eye:

  • @Evgad - тролль года 2018

image

Спасибо конечно за доверие!))) А материальное вознаграждение за столь высокое звание будет (или же радоваться что еще не забанен))? Речь толкать надо?)

Во сколь оцените вклад? Мысль была, за каждую номинацию свой приз. Это как приз зрительских симпатий :blush:

В данном случае не важно сколь))) но не скрою- было бы приятно))) аватарку мне можно?.. что-нибудь в стиле Добби, или этого… который все с кольцом “мояя прреелееесть”))))

@Evgad, поздравляю! :grinning:
Аватарку самому можно назначить)

Я знаю))) но то ж подаренная!)))… спасибо за поздравление!)))… стою такой гордый- главный задолбатель форума!!!))))