Необычные переписки и встречи

Расскажите о своих самых необычных встречах и переписках.
Интересно будет почитать.

Необычных с сайта ?или вообще ?до этого сидела на другом сайте , и был мальчик .Оч.симпатичный , любитель БДСМ , но девственник .Писал мне с утра до вечера , общались долго .Притерлись в общении и начал он мне слать фото :плеток , БДСМ костюмов , цепей , масок !!!каждый день , новые !Я сначала встретиться хотела , а потом стало страшно !Стал мне видео слать , где рассказывал как и где привяжет меня !И тут мне стало совсем страшно , я сменила почту !Мальчик девственник , а покупает БДСМ девайсы!Что там в голове !!Кошмарики .:wink: у меня было много встреч .Забавно то , что новая встреча и меня просят рассказать как это было прежде , а я говорю вслух и понимаю …что и о нем я скоро так же буду рассказывать кому то :wink: Се Ля Ви!)))

2 симпатии

Да вообще. Всегда интересно послушать необычные истории.
У меня встреч и необычных переписок не было, так что нечем похвастаться😔
И кстати, что за сайт?

Не сайт даже , а чат .не скажу :wink:

Спасибо , за одолжение )

1 симпатия

Кстати сколько ты уже сидишь на “таких” сайтах?

На этом сайте …мммм…года 1,6 точно , а так до этого в чате примерно год .

Так ты оказывается ветеран)

Кто бы говорил))))… не знаю как удалить, попутал с Инквизитором))

Были встречи- все норм! Кто что искал- то получил… но! Познакомился здесь с женщиной! Общаемся 3 года! Блин, душа в душу! И желания и общение и знаю о ее любовниках больше чем они сами… но 3 к верст…

Аж с тобой захотелось пообщаться)
А то мало с кем удается и кто хочет общаться

Один чел предлагал двух доберманов, которые меня и его жену удовлетворят. Подробности меня уже не интересовали… Не уверена, что такое можно вполне реально предлагать.

И смех и грех

Так теперь смотрю на всех с подозрением)) вроде с виду приличный… А вдруг у него собака дома?:expressionless: А вообще, тоже не очень получается сайт по назначению использовать)) Больше пустопорожние переписки… На форуме общаюсь:smile: