Не вижу историю сообщений

Столкнулся с проблемой что я не вижу сообщения которые отправил и мне пришли(вижу только предосмотр) и постоянные уведомления о новых сообщениях, но их нет

Тоже приходят постоянные уведомления, если зайти в свои сообщения, через некоторое время опять приходит, а так же фото не отправляются… Что-то пока обновы не так поставились походу

Исправлено.

  • история сообщений
  • фотографии
  • первые сообщения

Спасибо.

А вот и нихрена не исправлено. Ни на фридомсекс.нет, ни на фридомсекс.ме, ни на прочих доменах этого сайта я не могу либо отослать первое сообщение после долгого перерыва, либо могу но не вижу их в истории.

Отправленные ПЕРВЫЕ сообщения в истории НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ.

первое сообщение после долгого перерыва

А вот с этим ещё нужно разобраться. Как только столкнетесь повторно, Мотайте вниз страницы и делайте скриншот, и отправляйте сюда

Сообщения новым пользователям отправляются через раз,некоторым вообще невозможно отправить сообщения) Выслать фото , просто удача если оно отправится)
Upd: проблема уже за вас выяснена “бравые админы”,это какой-то баг reCAPTCHA ,он работает произвольно и очень часто просто даже не начинает работу, из-за этого сайт не может отправить сообщение т.к не пройдена проверка.БИНГО!!! Что именно с ним увы узнать не могу.
“Во время проверки Google reCAPTCHA произошла ошибка или время ожидания истекло. Повторите при необходимости.”-в самом низу через время вот такую цитату выдаёт сам сайт.

Прошу прощения за задержку с ответом. Попробовал решить проблему в патче [2.4.0] Кажется рекапча не совсем под наше использование заточена, разбираюсь.

бро)ооочень не подходит,это давно заметил) и проблема не решена

А почему? В соответствии с их докой, у рекапчи таймаут 2 минуты.

  • Я регистрирую новую анкету
  • Пишу в другой город (строгий фильтр)
  • Происходит запрос капчи гугла
  • Ввожу капчу, отправляется сообщение
  • Жду 2-3 минуты, ошибки больше нет
  • Отправляю сообшение другому контакту
  • Ожидаю, повторяю, жду

Ошибки с таймоутом гуглокапчи больше не замечаю.

по состоянию на 28.03.2020г наблюдается такая ситуация, что при отправленных сообщениях не видно во вкладке “общение” отправленные сообщения

ихтамнет, просто по определению.