Не видно сообщений

Какой то странный баг. Большая часть сообщений не приходит… Есть звуковой сигнал и красный кружок. А сообщений нет. Иногда приходят. где то 1 из 10.

это не баг, а старый глюк
причина возникновения неизвестна

Спасибо! .))

Не, это новый баг. Уведомление приходит в “знакомства” , а диалог не появляется в “сообщениях”. Но если зайти в анкету, потом в диалог, то можно увидеть переписку. То есть сообщения посылаются, уведомления приходят, но сообщения не отображаются на нужной вкладке.
@varwarian
Упд. Актуально для новых диалогов!

В какую анкету надо заходить? Когда исправят глюк? Приходит сообщение о знакомстве горит красный кружок открываешь и пусто…

Увы из диалога не ответишь. В диалоге, да есть…а в сообщениях нет.

А кредиты всем не начисляются, или только мне?)

1 симпатия

Ну если очень хочется, то писать можно из анкеты, а читать в диалоге. Но я бы в таком случае писал что-то вроде “пошли в тг” только =)

так на ТГ не отвечает 99.9 проц
боятся как огня)))
в лучшем случае простое “я только тут”, а то и вообще просто игнор

а сообщений, действительно, не видно
вроде, пару дней назад подчинилось, но сегодня опять вот

Вести с полей, ребятки.
В вашем диалоге должно набраться не менее 10 сообщений в сумме, чтобы он перешёл со вкладки “знакомства” на вкладку “общение”.
Конечно, собеседник тоже должен участвовать.
Пока я это так понимаю.

так в “знакомства” тоже не видно диалога)

Это у того, кто начинает диалог не видно. У второго видно в “знакомствах” . Потом через 10 сообщений у обоих появляется в “общении”.
Вроде как три ответа от собеседника должно быть, чтобы всё получилось.
Точно не проверял. Но пока статистика такая у меня.

Мне последнее время ни один ответ на мое начало разговора виден не был. Только красный кружок на иконке, а внутри пусто. Следовательно, продолжить переписку я не могу и нужное количество сообщений никак не может накопиться.

Всё сложно. Я понимаю.
Алгоритм такой.

  1. Берём анкету, с которой будем переписываться. Запоминаем её номер.
  2. Пишем первое сообщение.
  3. Ждём, когда появится уведомление в знакомствах.
  4. Заходим с главной в эту анкету, или по номеру находим.
  5. Нажимаем “диалоги” справа над строкой ввода. Читаем, что ответил собеседник.
  6. Нажимаем назад, попадаем опять в анкету. Через строку ввода пишем следующее сообщение.
  7. Профит!

да, действительно, не для средних умов, но спасибо за схему)
надеюсь, вскоре и починят все

Ничего не работает! Когда почините?

Здравствуйте

На сайте была проблема с обработкой контактов. Проблема была устранена. Все сообщения сохранились, а контакты будут добавлены и обновлены в течении пары часов

Извините за доставленные неудобства

2 симпатии

Спасибо. Посмотрите, пожалуйста, что с фото. Не грузит второй день. :hugs:

Из-за предыдущего сбоя в очереди сохранения контактов собралось около 2.000.000 записей, их обработка займет больше времени чем ожидалось. Примерно всю ночь.

  • Любые новые контакты обрабатываются в реальном времени без задержек
  • Контакты за сегодняшний день уже были обработаны

Сбой в системе привел только к задержке обновления контактов. Все сообщения были сохранены. Все контакты будут добавлены