Не работает сайт

Уже сколько времени не работает сайт. Теперь когда создаёшь аккаунт интерфейс мигает т.е. появляется " Получить логин и пароль прямо сейчас" потом появляется мой созданный аккаунт ) потом опять " Получить логин…" и так туда сюда раз в две секунды.

Можете сказать номер предыдущей анкеты, когда сайт работал у Вас?

Попробуй сменить один из сайтов)
Sexoo.me
Freedom-sex.me
Cat-x.com
И т.д) Мне помогает, если такая фигня происходит)

Сайт уже не работает пол года с разными багами) так что не помню

Не помогло

Думаю проблема не в сайте… либо ждите когда марин ответит, либо почитайте по форуму, здесь много тем про подобные проблемы, возможно найдете решение

Как вариант, используются старые браузеры, которые не поддерживаются актуальной версией ПО сайта.

У меня все работало года два) а потом как то зашёл и больше сайтом с тех пор пользоваться не мог. Пол года прошло) а так и не работает.

А что я могу ответить? Ни номера анкеты, ни устройства ни браузера. Ждите пока приедет гадалка телепат, плохая погода, пробки :sweat_smile:

Если бы сайт не работал, и эту тему и форум в целом вы*бли бы во все дырки в первые два часа. А у вас уже полгода прошло. Сайт тестируется в первых двух/трех браузерах по списку.

Ни на чём не работает. Ни с телефона ни с ноутбука ни с компьютера ни с мобильного интернета ни с компухтерного . С любого браузера и с разных версий.

Могу только айди новой анкеты дать. ID: 73126508

Я ещё летом заходил и были у людей проблемы 1 в 1 как у меня. Все началось по моему с новой версией сайта.

Откройте пожалуйста страницу сайта в Хроме на компухтере, нажмите Ctrl+Shift+I - откроется инструмент разработчика, там вкладка Console и Network - c обоих вкладок нужен скриншот.

Можете на почту отправить, если считаете нужным. С браузером у вас всё в порядке.

создал анкету и красное исчезло.

Я хз. Сайту нужен доступ к хранилищу браузера чтобы хранить токены авторизации. У вас могут быть установлены расширения/ограничения блокирующие сохранение токена.

Вы скинули скриншоты до регистрации. А проблему озвучивали в момент регистрации или входа в аккаунт. Что у вас после создания анкеты? Есть ли ошибки(красное) в консоли после регистрации? Покажите :upside_down_face:

Вот у меня абсолютна та же проблема. мигает между стартовой страницей,и моим аккаунтом.Был бы признателен если помогли бы с решением

Есть ли ошибки(красное) в консоли после регистрации? Покажите :upside_down_face:

Ничего такого нет…Эдблок отключил тоже

Что все,тишина?

Недостаточно данных. Я не в состоянии локализовать проблему. Кроме вас в теме никто не пишет. Возможно единичный случай связанный с вашим устройством или провайдером интернета.

Так выше у парня такая же проблема.