Не получается изменить город на тот кторого нет по умолчанию в списке. Как быть?

Здравствуйте. Не получается изменить название города, получается выбрать только из предлагаемых там вариантов. По разному пробовал но никак не получается.
При этом встречаются анкеты с такими названиями городов которые у меня опять же не получается прописать (из интереса пробовал).
В плане находясь в Польше не мог указать свой город, даёт выбрать только Варшаву. При этом видел к примеру анкету с названием “Польша Лодзь”, как так получилось прописать не знаю (по подобному принципу не смог свой вариант прописать). Банально даже просто Польша не получается указать в анкете (встречается бывает анкета где город написано “Украина” но вот как так получается у некоторых указывать опять же не понимаю).

И плохо вот то когда название Украинского города совпадает с названием из РФ. Фиг поймешь в анкете в итоге город Укр или РФ. Добавили бы как-то возможность указывать страну, по необходимости и область.
Так мой город, там где сейчас, что под старым названием, что под новым одинаково есть и в РФ))

Напишите на польском в транслите или по украински.

Спасибо, да так больше вариантов, но нужного увы нет :slightly_frowning_face:
В данном случае хотел Polska Stryków (Стрыков), по разному попробовал.

Население — 3602 человека

Не все населенные пункты есть в базе

Понятно. Ну, что уж есть значит. Может когда-то база расширится и легче будет находить нужное=)
Спасибо за помощь.

Тему можно закрыть) не знаю как тут закрыть вопрос, нет у меня кнопки.