Не надорваться бы - Sex INSTAGRAM 😍

Параллельно просчитываю выход на бурж для проекта. Здесь больше перспектив для успеха чем на знакомствах. Там всё жестко привязано к системе безопасности, пулу Администраторов и базе сообщений. В новом такой жесткости нет. Поэтому вперед к приключениям!

Перевод

Переводчик с меня так себе. Буду в гугле транслэйтить. Если кто больше чем я понимает в грамматике Английского, буду очнь благодарен за помощь.

  • Домен куплен. Хороших не осталось, взял что было
  • В течении пары дней начну пробный деплой

ig4sex.com

Домен пустой, сайта там ещё нет.

Всё получается. Пробный деплой удался.
Продолжаю переводить.

Такое впечатление, что жалобы не отправляются! Нажимаешь отправить- ничего не происходит, заходишь повторно- пишет жалобы отсутствуют

Баг. И всё таки они отправляются. Просто окно не закрывается. Сегодня/сейчас исправлю.

И похоже лайки можно ставить самому себе в неограниченном количестве…

Кажется только на фотках было. Сейчас исправлю.
Смотрите консоль, она матерится когда вы такое делаете.
412, 400, 403 - Но наружу не выплевывает.
Если 200 - значит баг.

Исправил. Попутно ещё несколько багов пофиксил.
Спасибо.

Геморройно ее открыть на Андроиде, но похоже мужчинам очень нравиться себя лайкать)))

Что-то не исправилось, по крайней мере на ig4sex
Там же- не появляется отметка что пришло письмо, при отправке своего надо перезагружать страничку

Только пробный выкат. Там ошибок хватает. Пользуйтесь основным.
База сейчас одна. Разницы нет.

IG4S

Станет независимым сайтом в Английском регионе “отображения”. В связи этим переходом он станет полностью пустым.

  • Если вы хотите создавать анкеты там, их можно будет создать только на Английском языке или языке принадлежащем регионам АМЕРИКА, ЕВРОПА
  • Для этого нужно начать с регистрации на этом сайте

Ближайшие 1-2 дня любые данные относительно этого сайта могут быть потеряны. Из-за переноса, очистки и копирования базы данных.

В ближайшие 2 дня будет работать не стабильно. А то и вовсе вывалится…

ОТКАЗ В Обслуживании

Вероятно анкеты созданные на языке не поддерживаемом в Регионе, будут удаляться. Например

  • EN Регион не подразумевает использование RU, UK, KZ языков
  • И наоборот

Почему

Индексация поисковиками осуществляется по содержанию контента. Контент на русском языке абсолютно не способствует продвижению позициям в EN Регионе. А в других случаях может даже навредить продвижению и индексации в целом.

Предупреждение о несоответствии языка Региону будет добавлено в интерфейс позже

МАКЕТНЫЕ Данные

Проще говоря, фейковые анкеты. Разработчики во время запуска проекта и с целью непосредственного его ТЕСТИРОВАНИЯ, а также проверки работоспособности его с каждым новым Обновлением - СОЗДАЮТ АНКЕТЫ, ЗАГРУЖАЮТ ФОТОГРАФИИ и тестируют все основные функции сайта используя макетные данные.

Разумеется все эти фото скачены из интернета, тексты скопированы, а за анкетами нет никого, даже вымышленной личности. При запуске нового проекта, и при посещении его новыми Пользователями, сайт должен быть хоть чем-то наполнен. Никому не интересен пустой сайт. Любой сайт на старте заполняется макетными(тестовыми) данными. Такие данные могут быть удалены в будущем по заранее определенной стратегии.

В данный момент IG4S заполняется макетными данными и машинным переводом случайных текстов с VIRT4

  • Вы увидите одинаковые анкеты, с разными городами и текстами
  • Относитесь к этому как считаете нужным

Реальные пользователи, в том числе и реальные девушки, приходят на сайт благодаря ПОИСКОВОМУ ТРАФИКУ - Google, Yandex. Находят сайт при поиске через поисковик. А чтобы его там найти, он там должен быть. А появляется он там только благодаря данным. Нет данных, нет трафика, нет пользователей. Есть данные, есть трафик, есть реальные пользователи, и ещё больше данных, и ещё больше трафика…

И мне всё равно, кто и что думает по поводу макетных данных.

Всем немедля открыть Шампанское!!!11

Статистика посещений

  • :uk: United Kingdom - 1

Если еще актуально… А что переводить?

Да. Очень актуально.

  • Интерфейс (Слова/фразы)
    • Начать / Смотреть / Отправить / Следующие и тд
  • Информация/Документация (ссылки внизу страницы), например:
  • Макетные данные - Информация/анкеты заглушки
    • Описание образа, комнаты, встречи

В гугле я имею возможности переводить.
Нужно грамотно. Чтобы буржуйский подданный ничего не заподозрил :grimacing:

Работы много. Пишите на почту.

На почту написала

Вопрос- а за бугром вообще есть понятие virt-sex? Или же сие действо как-то иначе у них называется?

Я не особо в курсе как оно у них зовется. но вреде есть.
Снапчат же с какими-то целями запустили…

#ритапамаги

Дык virt-sex! даже переводить не надо😁 думаешь, там инопланетяне живут?)