Не могу зайти на сайт, проблема с доступом

Наконец-то заработало!!!

А точно работы идут?

Подтверждаю. Сайт работает

Аллилуйя!))

С телефона код не отображается после ввода логина и пароля

изображение

И как быть теперь?) раньше отображался код(до сбоя проекта на длительный срок), если ошибался с паролем)

Не ошибаться с вводом пароля.

Первое моё сообщение, из трёх, явно было не прочитано🤦‍♂️

Объясню популярно) раньше запрос на ввод кода был в случае ошибки при вводе логина или пароля и после исправления надо было ввести код…и код при этом показывало нормально, а сейчас я безошибочно ввожу данные и выкидывает “Введите код”, который не отображается)

Ну так это или опция не работает. Или анкета заблокирована

Думаю, что это не возможно) нарушений правил сайта с моей стороны не было, анкета не простая, да и звание не из низких)

А ещё вы забыли написать, что первый раз ошиблись при вводе пароля и вас теперь система просит подтвердить пароль кодом.
Было такое после последнего запуска сайта у меня, ошибся с вводом пароля, код не приходил. Зашёл на сайт через сутки, подтверждение кодом не потребовалось.
Попробуйте подождать. Вероятность того, что коды скоро начнут приходить маленькая.
А ещё напишите на почту в поддержку, это всегда ускоряет процесс.

Так я и выждал 20 часов) не первый день здесь, чтобы это упустить из вида) но после последнего падения сайта, я вводил данные безошибочно) и сразу выдало введите код) я имел ввиду, что минимум год назад(крайний раз где-то ошибался с цифрой или буквой, не помню точно), и код показывался нормально)

Нужно значит дольше ждать. У меня получилось зайти через сутки, условно. Видимо счётчик настроен на большее время от последнего неудачного входа, чем 20 часов.

И теперь главное

И я надеялся зайти через почти сутки, но облом) а так получается, что сайт как будто грузит мне этот код, но никак не загрузит)

Скорее всего опять недоступен какой-то сервер, или просрочен сертификат, или неизвестный глюк. Коды вряд-ли будут приходить в ближайшее время.

Напишите на [email protected]
Для анкет со статусом все вопросы должны решать быстро. Может @marin сбросит этот счётчик.

Надеюсь на это)

Куда писать в администрацию? При отправке каждого сообщения выскакивает «низкий кредит доверия»! Жму получить подарок ничего, получить бесплатно кредиты тоже все по-старому! Купить эти кредиты тоже не могу, все платёжные варианты рассчитаны на резидентов России! Как быть если у меня платёжные системы другой страны!? Есть карты виза/Мастеркард, но ими тоже получается не могу оплатить! Какой-то замкнутый круг! Е-мейл администратора сайта напишите, не могу найти куда писать! Заранее благодарю

Вы бы хоть по диагонали тему читали. Для всех вопросов одна почта тут.