Не могу зайти на сайт Не удается получить доступ к сайту

Не могу зайти на сайт пишет постоянно нет связи с сервером " Не удается получить доступ к сайту" . Если вдруг захожу крайне редко на любое действие “Низкий кредит доверия” на ввести код не реагирует либо присылает новый при обновлении страницы " Не удается получить доступ к сайту". И так уже жней 5.

установи гугл хром, к нему скачай расширение FastProxy, радуйся жизни))))

И так гугл хром и данное расширение стоит. Но чет не помогает временно нашел решение раздаю интернет с телефона, но так не удобно.

наш всеми “любимый” и всеми “уважаемый” роскомнадзор не дремлет!

Ну просто как то глупо с телефона спокойно заходит, а вот проводной интернет блочит даже само подключение. Вряд ли тут роскомнадзор тут при делах.

очень странно

На зеркала пробовал зайти? И про какой из сайтов речь?

freedom-sex.me На зеркала пробовал то же самое. Хотя вот сейчас заходит нормально. Но надо подождать, проблемы начинаются через час полтора. Брендмауэр отключен.

Если от телефона работает, а от розетки нет, то проблемы скорее на стороне провайдера, чем на стороне сайта или хостинга. Если бы на сайте и хосте были причины, то тут бы не одна тема была такая, как ваша.

Я допускаю такую возможность. И звонил в провайдер они естественно говорят что белые и пушистые и у них нету преград. Пробовал сегодня того же провайдера но в другом месте все работает. Есть подозрение что проблема например с маршрутизатором, но я до него не доберусь пока что. Думаю тему можно удалить. Так как проблема в целом связана просто с сетью вероятнее всего.

Поиском ещё посмотрите на форуме, много тем таких похожих, с 2018 года. Может где-то и ваш случай описан.

Из того что помню (вопросы которые поднимались): браузер, старые версии андроидов, иногда были проблемы у “яблочных”, ну пару раз провайдеры… С роутером у меня была проблема, но тогда он на всё подряд, на все сайты, ругался: “выход не защищён”. Перезагрузил- помогло, через какое-то время та же история (и так с пол года воевал с провайдером, не хотел менять- тариф уж очень не плохой)… Путем наблюдений понял, что проблема появляется в сильный ветер… Короче добил их, нашли проблему- в кабеле что шел к дому, был надломлен один проводок…

Ну я пока тоже к такому выводу склоняюсь. Буду тогда с провайдером общаться. Темы смотрел по данному вопросу, сам просто не нашел поэтому и создал свою. Прочитал много но из тех советов что давались раньше, ни один не сработал.

проверь скорость инета через спиттест, и выложи принскрин что пишет браузер, а как вариант проверь дату и время на компе (точно совпадает с настоящей).

Со скоростью не понятно что даст так как на одном направлдении под 100 Мбит на другом 5. Дата и время совпадает. В принципе со вчерашнего вечера и сегодня полет нормальный. Задавал вопрос админам знакомым говорят что именно на этом направлении могли вестись ремонтные работы провайдеров не обязательно моего. Если в ближайшее время не пропадет проблема обещали проверить сами. Но как написал выше, пока работает.

Система сайта может блокировать доступ. Нужно разбираться. Если сайт вам интересен

  • Купите статус для анкеты

Чаще всего происходит автоматическое блокирование доступа

  • На основании решений администраторов по жалобам

Бывает - что решение вынесено ошибочно или с нарушением правил самими администраторами. Не лично в отношении вас, а любой другой жалобы. Автоматические системы не в состоянии дать оценку контекста в таком случае.


На сегодняшний день все дейтинг сервисы приходят к единому мнению. Лучше заблокировать 10 невиновных пользователей, чем предоставить доступ одному спамеру. Единственное что меняет этот баланс, введение платного доступа.

Причина в этом очень простая. Один Пользователь не равен одному человеку. Чаще, когда речь идет о нарушении правил, одному человеку принадлежит более 10 Пользователей(анкет). Системы безопасности просто не успевают за таким темпом.

  • Крупнейшие системы в интернете (Фесбук и тд) не имеют возможности противостоять спамерам. У нас “инди” проект уровня “ниже среднего”.
  • Так совпало, что для использования сайта нужно оплатить доступ. Бесплатно можно попробовать, нравится или нет.