Не могу создать новую анкету

Почему не создается новая анкета ? Нажима на значок создать в один клик .и не чего не происходит .и в старую анкету не могу зайти

1 симпатия

Можно попробовать открыть консоль - CTRL + SHIFT + I (буква i)

  • Вкладка Network

Попробовать зарегистрировать анкету. Если в этот момент там появится красная строка, сделайте скриншот или скопируйсте текст ошибки.

Регистрация работает

Я открыл вкладку инкогнито, там открыл сайт и нажал “Начать”, подтвердил пол - и у меня новая анкета. Регистрация работает.
Браузер Гугл Хром

Ни каким образом не смогу создать новую анкету. Захожу с андроида. Ни одного из браузеров не возможно создать новую анкету.

1 симпатия

Нужно знать модель вашего телефона

Модель телефона Micromax Q383

Пробовал и с компа соседа, тоже не получается

Попробуйте.

А если с телефона что нажимать?

И в старую анкету не могу заити

Аналогичная проблема с созданием анкеты. Chrome 75.0.3770.101 на Android 5.1 .
При нажатии “Получить логин сейчас” снова выкидывает на главную страницу или вот на эту ссылку https://sexoo.me/#/search . И в старую анкету не дает зайти, так же выкидывает на главную страницу как для незарегистрированных пользователей. Кэш и куки чистили, не помогло.

1 симпатия

Я проверил вход в анкету на Android 5.1 и Android 4.4 (Chrome 74) - Работает

  • Чтобы решить проблему, мне нужно ее увидеть. Я ее не вижу до сих пор.

photo_2019-07-08_19-28-12 photo_2019-07-08_19-28-45
это максимум что могу получить с телефона. Это вариант при создании нового логина.

Просто сложно с андроида отладку собрать.

Тоже не могу зайти с компа. И не могу создать новую анкету. Нажимаю - не помню пароль - пароль новый высылает.

Такая же фигня. Нажимаешь на новую анкету и ничего не происходит. Пробовал с разных браузеров и телефона. Уже недели две такое.1563236701011148155323 счета

1 симпатия

1563237022663105296842

503

Вас не пускает сервер.

С вашего IP много подключений к серверу. Ошибки со стороны сервера скорее всего нет. А вот по какой причине от вас валит по десятку запросов в секунду еще нужно разобраться.

1 симпатия


У меня тоже такая проблема(

Вы скажите, через что открываете. У вас в логе NetworkError - проблема загрузки скрипта Gooogle Recaptcha. У вас без него разумеется ничего работать не будет.

У меня есть блокировщик рекламы и трекеров, но на сайте он полностью выключен. В этом и проблема что почему то скрипт капчи не запускается, а сразу переходит в поиск анкет