На самом деле это не девушка, а пидарас

Из отзывов.

Хочу уделить ваше внимание вот на что. Очень много (!!!) анкет девушек, но на самом деле это ни девушка, а пидарас. Это очень раздражает. Делайте что-нибудь, а то у меня уже мата не хватает.

Ребята. Из 10 женских анкет: Первые 5 анкет - это гомосеки под женскими именами, которые при знакомстве пишут типа “привет я парень на самом деле, давай отсосу”. Оставшиеся 5 - “типа лесбиянки” которые ищут лесби-девочек-малолеток. В реале конечно скорее всего 50 летние мужики, но не суть.Что-то делать планируете с этим? Банить например всю эту грязь или типа того? В гомосайт скатились почти полностью.

так баним же уже почти месяц. Причем автоматическая блокировка такого скама не всегда срабатывает.

Прост озвучил глаз народа :sweat_smile:

На любом сайте такие люди/фейки есть и всегда были. По большому счету мы и сделать то с этим ничего и не можем. Разве что контролировать численность популяции.

Мало того что много пидарасов извиняюсь за выражение так еще и малолетки лезут до 18 это жесть,можно ли как то возраст при регистрации поставить с 18 лет.

нет, согласно ук рф интимная связь с лицом достигшим 16летнего возраста не наказуема.

Потроллю… Связь c лицом не достигшим 16 летнего возраста лица не достигшего 16 летнего возраста также не наказуема. Равно как и лиц не достигших 14 летнего возраста.

да, все верно. Но не хотелось растекаться мысью :slight_smile:

Делайте что-нибудь, а то у меня уже мата не хватает.

Блокирую, помечая как “пидорг”, но только, если анкета женская.
При принятии решений в Арбитраже реально не хватает возможности видеть, какой пол выставлен в анкете по жалобе на сообщение. Предлагается разрешить, помечать как вирт или наказывать, но объективно принять решение невозможно. Приходится порой возвращать в арбитраж или чтобы разрешить, или чтобы заблокировать.

И да, “их” стало очень много.
Как и шантажистов из секты “мне 17”, и “Клав с Булдометовского переулка”, и “Покажи пальцы крестиком”, и “С членом и лицом, а вдруг ты скачал в интернете”, и “Мне 14, люблю все, ты главная”.

а история изменения пола/имени/города зачем сделана? Если это пользователь сбросил в арбитраж, то найти исходник не так сложно. Да и зачем это? Если пишет что “я парень” то с вероятностью 99.99% это фейк

  1. В старых анкетах истории еще не было.
  2. А если там только логин скайпа или номер телефона?
  3. Бывает, что в истории по жалобе исходника нет, пустое поле с меткой “Анкеты нет”.

А что за история с “Булдометовским переулком” ?

Мне как-то раз тоже пытались туда пригласить.
такого адреса нет… Нов чём смысл такого развода?

Это не единственный переулок, Годфингеровский вроде тоже был.
А нет смысла: наблюдая, как это развивается потом, видел варианты -

  • назначит встречу, спросит адрес, но не приедет;
  • начнет объяснять про уголовный кодекс;
  • шантажировать.

Отличительные признаки - сообщения “Покажи мордочку”, “Самец показывается первым” и т.п. Это так называемые “борцы с педофилами”. В любом случае блокировать надо.

Про УК и шантаж написано на всех страницах проекта и выделено красным. Там же ссылка на полный текст

Общение с вами несовершеннолетним может быть инициировано намеренно. В данном случае вам открыто будет заявлен возраст собеседника с целью завлечения в схему шантажа.

Ни разработчики, ни тем более администраторы проекта не несут ответственности за действия Пользователей проекта в реальной жизни. Как то решение

  • идти на встречу в слепую, не имея представления о собеседнике
  • не предохраняться во время секса, или эпизодических встречах

Блокировать жалобы в разрез с регламентом нельзя. В будущем это приведет к неожиданным блокировкам случайных Пользователей.

Если наблюдаете подозрительную активность похожую на сговор или скоординированные действия в отсутствии возможности предотвратить подобное имеющимися инструментами, сообщайте мне пожалуйста по почте.

Да. Но блокировать анкеты, владельцы которых повторяют поведенческий паттерн по уже заблокированным регистрациям, можно и нужно.

Анкеты - сколько душе угодно. По паттернам я смогу помочь, когда надоест руками банить.

годфернологический вроде :slight_smile:
ну да не суть. да, была такая клава. Адреса давно уже в блоке.

стоит отметить, что на сайте есть пользователи и из других стран
На Украине, где я живу, возраст согласия на данный момент установлен в 16 лет без дополнительных условий.
Я не уверен, что переписка одного жителя Киева с другим на этом сайте подпадает под УК РФ)

в этом наши законы совпадают. Как и практически во всем “цивилизованном” мире.

image

1 симпатия

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: ржу-нимагу