Мужчины приглашают девушек на сайт!

Я таки надеялась, что народ читает форум))

2 симпатии

:thinking:
дай бог чтобы 0.01% от всей аудитории иногда почитывал
большинству не до этого. Им сиськи-письки подавай. Кому-то на фотках, кому-то в реале…

Может их на V4 перетянуло?

Похоже, что задаются вопросом - а почему мне не отвечают))) я же помню, что раньше писали и сейчас. Лично я буквы не трачу)), мож, кто и подает сиськи-письки, а мне лень)) даже фото в купальнике не пришлю из вредности😁

Вряд ли, пишут так же много. Нет, первые сообщения стали… Эмм… Тактичней.

Так там вроде цензофильтр теперь работает :rofl:

1 симпатия

Не знаю, я по своим ощущениям сужу))

Тут дело не во мне, а в целом. Вот задаются тут вопросом, как больше девушек привлечь на сайт.
А действительно как?
Когда девушка заходит сюда, ей в личку летит сотня приборов, и “уникальных предложений”.
И когда я, или кто-то как я (имею ввиду тех кто первым сообщением не пишет - дай писку ебать, и прибор не кидает) понимает кто их окружает, то тоже валят, либо становятся такими же.
Так что это замкнутый круг.

А по-моему, прежде, чем найти подходящего человека, находишь кучу неподходящих))) и так везде, это жизнь… Если б сразу находился тот, кто нужен, зачем тогда сайты?!

1 симпатия

Согласна, с RitaMiller. Сразу ничего не бывает. Москва тоже не сразу строилась. По мне очень редки случаи когда ты зашёл, в первый день нашел, потрахался и остался доволен. Всегда есть критерии отбора и у людей они разные, цели тоже разные. Так что, мой девиз на сайте - Кто ищет, тот найдет.
Кто не хочет тратить время, здесь не задерживается.

1 симпатия

Так зачем нужен такой сайт как все отальные. Вот выше озвучили очень емкий тезис

Для чего знакомится парень и девушка

Ну бля. Кто кого обманывает? Любое общение парня с девушкой, даже в очереди к кассе в магазине, в лифте, в транспорте… Любое “привет как дела” фактически является предложением к сексу, только всё действо растянуто во времени на несколько дней, а у кого-то месяцев. Но суть одна. Одна писька, зайдет в другую пипиську по итогу. Или в норку… у кого как…

Про “доволен” нигде и не написано, а вот “зашёл, в первый день нашел, потрахался” - это наш маркетинг, фишечка, изюминка :sweat_smile:

  • Вопрос простой - может ли девушка зайдя на наш сайт найти себе партнера за 5-10 минут обсудив все критерии?
  • Может