Мужчины приглашают девушек на сайт!

Кстати

Пользуясь случаем Именно так выглядит то, когда что что-то не работает.

1 симпатия

Я вот почему так долго ничего не обновляю.
Потому что часто косяков больше чем самого обновления :hugs:

Протестировал на десктопе, а про мобилки забил

1 симпатия

На мобильном Opera отлично работала.

Господа, а почему бы не воспользоваться adwords от гугла и яндексом. Сделать контекстную рекламу сайт реальных знакомств для девушек. Гугл например можно бесконечно юзать на разных аккаунтах, они постоянно по 60$ на это дела дарят.

Да и никто не запрещал позаниматься спамом и флудом на женских форумах

У них ценз на рекламу - наша тематика не принимается.

1 симпатия

Если нужна помощь в виде развития и разработки сайта, киньте на почту конкретизированную задачу))) сайт огонь! Но геев много

А я уже прямо не знаю как реагировать на такие сообщения

Следом обычно пишут в таком духе

Опишите что нужно делать, дайте задачу(роботу/денег)

Но ведь для кого-то написано на Главной странице всех сайтов(на всех страницах)

То есть. Если вы шарите в JS или PHP - вы сначала скажите хотя бы от этом. Если вы специалистЪ в Го, Ерланг или Хаскель, нам даже не о чем будет поговорить. Но кто мне скажет в какой области вы специалист? Какой у вас уровень и степень вашей заинтересованности. Кто вы вообще такой? Зайдите на любое собеседование с фразой сказанной вами выше.

Да и собеседование тут не при чем. У вас полная свобода действий. Просто если вы даже читали этот текст сами, или прочитали скриншот с красными маркерами, увидели ли вы то, что у вас полная свобода, или то, что от вас ожидаются действия в тех случаях, когда вы по какой-то причине не имеете возможности отправить резюме.


* Горит пердак, адовый огонь, ацки полыхает

В условиях того, что все ваши действия описаны и ответы на подобные вопросы давно на главной странице проекта, подобные “запросы” и предложения помощи я лично воспринимаю не иначе как троллинг. Есть большая вероятность того, что в ситуации, когда вы не в состоянии долистать до низа главной страницы и обратить внимание на две выделяющиеся кнопки, мотивация участия в развитии проекта у вас исчезающе мала.

4 симпатии

Ух ,как доходчиво и прозрачно;-)

По поводу рекламы.
Можно же просто лепить qr коды.
Кто знает как считать - точно зайдёт на сайт.
А под кодом что-то интересное написать.
Как вариант.

1 симпатия

Так сейчас соль продают. И бабочек рекламируют. Если вы понимаете значения слов…

1 симпатия

Но как видите уровень эффективности довольно хороший

1 симпатия

Я о том, что никто не поймет, что именно за вашим объявлением благие намерения, а не соль или бабочка. Сама по себе идея скомпрометирована.

1 симпатия

Забавный факт, мне гораздо проще пойти и в реале с девушками пообщаться, чем тут.
И это не потому что мне сложно связать пару слов, нет.
Просто если я все же напишу кому-то, самое безобидное что может быть btw, то мне не по себе от того что теперь я в одном ряду с этими спермо-токсикозными идиотами.
Я сразу подсознательно задаю себе вопрос, я что так низко пал что бы “конкурировать” с этими неандертальцами за не понятную даму?)
Я не святой, вы не подумайте, но когда я вижу эти сообщения, которые отправляют девушкам, мне плохо становится и стыдно что на одной планете с этими челами нахожусь.
Девушки обычно начинают писать подобный кринж после того как я скидываю фото, если просят (нет не члена), но таких очевидно малая часть.

Сайт НЕ ДЛЯ ВСЕХ

  • Это не ВК
  • Это не ФБ
  • Это не OK

Не тиндер, не мамба, не Яндекс… Он блять ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ДЛЯ ВСЕХ. Давайте я вот прямо напишу, всё равно никто не раскопает:

  • Сайт предназначен для тех, для кого секс, а именно его отсутствие - является смыслом жизни, а именно: Отсутствие секса равно отсутствию жизни.

Если откинуть все детали и нюансы, сайт для тех, кто планирует покончить жизнь самоубийством. Но по каким-то хуй знает причинам, нашел сайт и решил попробовать найти секс при помощи него. А теперь нюансы:

  • Осознание подсознания и осмысление “бытия” дано далеко не каждому. И его тяга и суицидальные наклонности не всегда понятны сходу даже его близким и лучшим друзьям.
  • Неразделенная любовь, это и есть сперматоксикоз. И из-за этого гибнут тысячи людей каждый день. В том числе и молодые люди, подростки и даже дети.
  • Про гормональный фон все отдаленно слышали. А вот последствия гормонального перенапряжения и гормонального шторма известны мало кому. В том числе признаки и симптомы их приближения. Почти никто не знает как это предотвратить
  • В результате имеем тысячи загубленных жизней, толком и не успевших начаться.

Мастурбацией такие проблемы не решаются, а лишь отдаляют очевидный финал. Нет не каждый кончает(вот же ирония) жизнь при наступлении гормонального перенапряжения. Некоторый период онанизма и вновь обретенный сексуальный партнер вполне себе решают “проблему”. А вот другие:

  • Решают нажраться таблеток, порезать вены, застрелиться. Мало ли чего в голову придет, в то время, когда она мало соображает.

Так что, если у вас нет проблем с сексом, и найти нового партнера для вас не составляет никакого труда. Давайте же за вас порадуемся все вместе. Идите! Сайт не для вас.

2 симпатии

Обдрочиться

2 симпатии

А для этого уже сайт нужен. Не обязательно наш :sweat_smile:

  • Не было у него такой цели отродясь

Очень рада, что такие существуют мужчины, которые умеют в реале знакомиться. Спермотоксикоз не удивляет, удивляет другое: предложения типа “у меня есть член. Давай займемся сексом”. Да почему ты?! Хотя бы попытайся обосновать, почему я должна именно тебя выбрать! Хотя бы фото пришли!
Кстати, таких стало заметно меньше))

1 симпатия

не иначе как разочаровались что никому только член не интересен :smiling_imp:

А чо все сразу: “сайт такой, сайт такой!” Ну да, у него определенная тематика - секс. А на других сайтах знакомств в шахматы предложат поиграть? А серьезные отношения не предполагают секса? Нет, что вы, все серьезно! Ну я вас умоляю! Нормальный сайт. Выбирайте, что вам нужно и помните, что вы везде несете с собой себя😁

1 симпатия