Мордолента 🎉 Публичный тест

На тестовых серверах выкатил новую фичу - Мордолента

  • Теперь туда можно добавить фото из профиля.

Для кого?

Для парней. Только для парней. Исключительно. Девушкам свои фото туда пихать запрещено и не доступно в интерфейсе. А просто потому, что спрос на эту фичу только у парней. Рили стронг девушки туда посылать ничего не будут. А вот девушки с индивидуально материальным отношением к парням её заполонят быстро. Вот поэтому и так.

Ограничения

Ровно те же, что и для фото профиля (фото для отображения в списках контактов).

Версия черновая. Функционал дописывается.


Тест на тестовых серверах. Как минимум oesex.ru

Ого го !!!крутая тема !!!лица и одни х…)))раньше из за фото в заставке не могла открыть сайт в метро или автобусе , а теперь и вовсе надо открывать это там где я одна :wink: выбор есть и мальчики не стесняются))вообще есть на что посмотреть и так интереснее!))))=^•^=

1 симпатия

первый тест показывает, что в мордоленте не учитываются параметры поиска. Например, с тестовой анкеты не стоит маркер “искать в любом городе”. А в ленте отображаются человеки с других городов
и таки да на 10 фото (отображается в ленте по умолчанию) - 8 фото члена, 2 фото с мордой лица. О чем было говорено в другой теме

1 симпатия

Чувак может быть или мордатым, или хуеватым))) Хренолента крутится)

1 симпатия

Для геев тропинка к мужским анкетам получилась)… чтож, может среди женских анкет Сашев и кроссдрессеров поубавится…
И вопрос??? Почему доступно всем? А не только тем у кого есть какой либо статус?

1 симпатия

Хуеватомордатым , чувак быть не может :wink: девушки и попы там тоже есть !кстати ))

1 симпатия

Почему не могу лайкать сообщения , как прежде ?((

Лимит, наверное. Ты меня и так всего залайкала) определённо, это любовь :heart_eyes:

1 симпатия

Любофффф)))

А второй раз себя в мордоленту нельзя уже вставить?

А я сайт открываю, где хочу)). А стесняются пусть те, кто в чужой телефон заглядывает

У меня телефон огромный , там можно все заметить ))если бы я была без кольца , то наверное тоже делала что хотела ))

Братство кольца ничего не скажет.

Ну не знаю , братство кольца бывает завистливым :wink:

Поправил. Фото одно, но можно теперь “апнуть” к началу списка повторным добавлением

Вообще не учитывается. Там сейчас все желающие для всех присутствующих. Сначала оценим спрос, и то как будут использовать. Потом установим цену в кредитах для публикации. А там видно будет, стоит ли привязывать к поиску. Пока что не сильно спрос большой.

Нужно переименовывать фичу в … членоленту и ставить 18+

Это одна из проблем. Туда мигрируют все геи скорее всего, хотя не для них оно делалось.

Пока собираю данные, потом добавлю.

Ну и хорошо, искать не придётся :firecracker:

1 симпатия

Все равно не могу поставить… я с телефона, с андроида через хром

Проверю. Должно работать и обновлять. По крайней мере загружает и постит первую…

Хотя, где там …

Цитата https://newtonew.com/parenting/censorship-436


… самые яростные споры порождает тема секса. Чем выше рейтинг, тем больше возмущения вызывает информационная продукция, особенно если она учебного назначения.

Пункты о сексе в статьях о 12+ и 16+ расходятся по содержанию в двух моментах. Во-первых, детям до шестнадцати нельзя демонстрировать возбуждающие изображения или описания половых отношений между мужчиной и женщиной.

Во-вторых, если вы их таки демонстрируете, то они должны быть эпизодическими и ненатуралистическими.

Контент 16+ может возбуждать, быть натуралистическим в изображении половых сношений, но только между мужчиной и женщиной. Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера всё так же под запретом.

Если вы не понимаете, чем половой акт отличается от действий сексуального характера, почитайте Постановление Пленума Верховного Суда на сей счет и учебник по особенной части уголовного права.

О натуралистических изображениях или описаниях сказано во второй статье ФЗ-436. А вот процесс возбуждения нигде законодательно не определен, что порождает настоящую бойню на границах категорий 12+ и 16+.


Если я правильно понимаю, картинка в 25 пикселей или её увеличение с потерей качества, вполне себе умещается в 16+ с вопросами конечно, но вроде умещается…

Снес историю браузера- помогло, влез в членоленту… на этом все- последующие попытки переставить в начало- не идет