Мальчики под девочками ну в край обнаглели

Нужно разработать решения для этого рода проблемы. Она не может быть решена простыми методами программно, так система не может идентифицировать то, соответствует указанный в анкете пол тому, что дано природой. Это невозможно, но какие-то способы решения есть

Опишите ваши случаи

Данной проблемы. Можно с цитатами и количеством сообщений. Скриншоты. Мотивы и цели такого поведения Пользователей.

  • В заключении предложите свой способ её решения,
    • или примерно как вы его себе представляете

Воскресите админку, это хоть как-то помогало/блокировало

1 симпатия
  Привет. 

Так мальчики под девочками, роль девушки у вас изначально есть такие желания. Уберите их. Хотя они же все равно будут сидеть.

1 симпатия

С использованием раскалённой кочерги или без неё?

Всё уже придумано до нас во всяких видео трансляциях: “покажи сиськи, если не мужик” (ц).
Может натравить нейросеть, которая будет верифицировать пользователей по фото груди. Готов поработать нейросетью)

Но у меня есть ещё одна гениальная идея.
Разрешить весь этот содом, чтобы мальчики могли искать мальчиков. Но! Только для вип-анкет. При этом сделать функцию “не получать сообщения от своего пола”. Но! Тоже для вип-анкет.
При этом ,чтобы уровнем випки можно было перебить одну или другую функцию. У кого випка выше, тот и побеждает.

Не нужно убирать, нужно монетизировать.
Вот выбирает тридварас “би секс”, “роль девочки” и т. д. А ему сайт пишет “эти желания доступны только вип-пользователям”. Ну вы поняли мою идею)

Ну а в принципе, никуда от них не деться. Нужно смириться.

Гулаг не прокатит. Их ничего не остановит :sweat_smile:

Да. Крайняя версия - реализовать отправку всей переписьки в виде жалобы, и там уже какой нибудь AI это переварит. Но это стало возможно только последние несколько лет. Раньше такой возможности небыло в принципе.


Еще варианты?)

Я конечно все понимаю…


Предлагаю скрытие анкет или жалобу по несоответствию пола

 Он же пишет, что он ищет баб. Просто спрашивает. Мне часто говорят,  что на сайте никого найти не могут. Что это бред. И нереально найти женщину, люди сидят годами. Он же не писал хочу с тобой потрахаться. 

Верните админку, там сразу будут видны жалобы.

Предлагаю в админке такие анкеты выделять цветом, голубым там или розовым. И вообще отдельную вкладку завести. При выборе пола анкеты женский, а в желаниях “я мальчик”, “роль девочки”, “би секс” и тд автоматом в голубой список. И при двух жалобах сразу бан.

2 симпатии

Мне пишут сотнями. Смотрю на них есть жалобы, а в жалобах : развод на деньги, оскорбления и т. П. Я сразу вижу всë и даже не начинаю диалог. Один парень узнает что он би, сразу в жалобу кинет - гей. И все можно не общаться, не тратить время. Также с зооо, педо. Все сначала такие хорошенькие. Умные, начитанные ,а потом такая жесть начинается… Просто волосы дыбом.
Погодите, а чего мы тут обсуждаем. У нас в шапке сайта гей - знакомства и лесби - знакомства.
Конечно они здесь все будут.

1 симпатия

Это ссылки. Вы здесть вместк пытаетесь обозначить и решить проблему для которой нет решения

Они новую анкету создадут.

Это что, большая проблема?)

Тем более, вы продвигаете тему сергегации, на сегодняшний день эта стратегия не подразумевается даже. Как минимум из-за стратегии автоматический регистрации.

  • Создать новую анкету - дело одной минуты.

Админка будет

Ручное и полуавтоматичекое решение этой проблемы будет относительно скоро. Именно когда начнут подниматься разделы администрирования. Как должно быть понятно из последних тем, сайт активно обновляется, и многие разделы, в том числе админки, закрыты до их ожидаемого обновления. Из-за ограниченности в ресурсах, мы не можем сделать всё сразу.

У меня вопрос к девушкам: а если анкета мужская, а там сиськи с кисками… Тоже напрягает?

Фото не смотрю.
Так бы наверно напрягало.

Я к чему… Лесбам тоже с поиском - только через мужские образы. А ещё мужики, под видом лесби, пытаются залезть…
Но я не видел жалоб и стенаний от девушек: “задолбали!”…
Решение, у них, простое- в ЧС, улыбнулась и пошла гулять дальше!
Может стОит поучится? А не устраивать побоище с ветряными мельницами…

Вы про сайт? Типа fs? Я хочу вас обрадовать. Чс - не работает больше года, наверно. Я давно говорю, что все, кому я ответила, пишут мне и могут писать дальше. Все их сообщения просматриваемые! Я все вижу. Я удаляю их, но они так же могут писать. Я удаляю снова, но они снова пишут. Я перехожу на новую страницу, чтоб меня не донимали! Прошу починить из за этого админку. Раньше удалил и забыл. Теперь такого нет!

1 симпатия

Надеюсь, что и ЧС и админку сделают… И благодаря админке, большинство фейков будет удаляться…
Я просто хотел сказать, что подобным анкетам, образам и прочим неадекватам, надо относится проще, как к чему-то неизбежному… Тем более на сайте без регистрации

1 симпатия

Мне иногда такую дичь пишут. Что противно потом заходить на сайт. Даже примеры приводить не буду.

1 симпатия

Да просто легализуйте уже наконец указание ориентации в анкете и соответственно поиск, подбирающий по искомому полу и указанной ориентации. Полностью от мужиков с женскими аккаунтами это не избавит, но по крайней мере отсеет адекватных от неадекватных.
А еще было бы здорово ввести противоположность списку желаний - составлять список таких “желаний”, анкеты с которыми будут скрываться в поиске и сообщения от обладателей которых будут сразу игнорироваться.

1 симпатия