Лесбийские желания

Почему удалены все гейские желания, но лесбийские остались? Неприятно видеть кучу анкет, в которых написано жж, лезби и остальная дичь. Раньше это не особо волновало, но с недавних пор начало бесить.

Да и в отношении задних товарищей это оскорбительно. Им тут не рады, а представителям другого пола с похожим мировоззрением - всегда пожалуйста

1 симпатия

Гейских желаний тоже предостаточно… к геям и лесби отношение абсолютно одинаковое, их никто не трогает, пока они указывают реальный пол… если же девушка под мужской анкетой, она блокируется так же как и парень под женской, никаких исключений

Не соглашусь. Поищи хоть одно гейское желание. Они весьма размыты, и могут подходить обоим полам, а вот у лесбиянок прямым текстом есть уже написанные выше желания

1 симпатия

“Парень с рабочей попкой” часто встречается… Но на мой взгляд это совершенно не принципиально, сайт сейчас полностью ориентирован на гетеро… а девушкам здесь по многим пунктам скидка- мало их, а разы меньше чем мужчин

1 симпатия

Ты давно не заходил, судя по всему. Большинство гейских желаний уже удалено, и “гей Вирт”, “гей секс” и "парень с рабочей попкой* больше не встретишь

Удачная шутка, да. :grinning::grinning::grinning:

Я специально зашёл и поискал это часто повторяющееся желание, и, о чудо, Его не существует.

Есть иные контекстные:
Screenshot_2018-11-05 Знакомства для секса и общения, без регистрации бесплатно без смс

Я про них уже говорил. Парня в попку - самое сомнительное из них, остальное и девушки могут написать себе

“Феминизация”, “Быть девушкой”, “Роль девушки”, “Носить женское белье”, “Одевать лифчик”, “Быть в роли девушки”, “Кроссдрессинг” - а есть и еще.

А это уже упущения администрации. В любом случае, суть остаётся, у девушек гораздо больше привилегий, но я уже все понял, tak skozatb

Девушек здесь очень мало.
Педики альтернативные их заменить не смогут, массовость в отношении женских ников любой ценой тут никому не сдалась. Каждый администратор принимает решения в отношении лесби так, как ему представляется правильным. Я их терплю, пока они не агрессивны к предложениям от гетеро.

Агрессия от лесбиянок (как впрочем и от женщин, которые ищут реальные встречи) неизбежна… ибо предложения вирта от мужчин зашкаливает, и далеко не все читают желания… другой вопрос- что даже лесбиянки зачастую фейковые

1 симпатия

Лесбийские анкеты фейковые, как мне кажется, процентов на 99,если не больше. Косвенным признаком может служить ID пользователя, ищущие “Только девушку” свеженькие анкеты имеют, как правило.

Я тоже так думаю. Вообще лесбиянка вежливая к пристающему парню- ну не бывает так! Знаю я пару девушек- они и в рожу заехать могут… мужики в юбках