Лагает сайт )))))) freendom-sex

Если проблема общая, то почему у меня работает? =)

ПС андройд, хром, инкогнито.

а что работает ? объявления меняются местами ? просмотренное остается просмотренным после обновления ?

А, извиняюсь, не всё работает. Серость пропадает, после обновления страницы.
Остальное норм. Список анкет обновляется, сообщения уходят и приходят.

ты уверен ? обычно когда не работает то у всех примерно одинаково

Ничего не изменилось. Хоть с котиками, хоть без… Сердечко и больше ничего не грузится.

Всё было ОК, пока вы не пришли. =)

Наблюдается подвисание сайта сейчас.
Десять-пятнадцать минут назад начал новый диалог с новой анкетой. Или у меня галлюцинации, но вроде их нет.

Меняйте браузеры. Устройства. Наиболее стабилен сейчас Хром для телефонов, да м для компа тоже. Опера в телефоне такие глюки выкидывает иногда с сайтом,что уже зарекся ей пользоваться.
Я пишу о поломках, только если это стабильно в пяти браузерах (Хром, Мозила, Пафин на моб., Хром и Опера на ПК) на двух устройствах.

Тоже всё работало и работает. Андроид, яндекс, инкогнито.
После входа сердечко висит, но после нажатия на поиск всё приходит в норму.

Так работает или нет? :crazy_face: :sweat_smile:

У кого не работает, те сами виноваты!

да брешут они, НЕ РАБОТАЕТ, проверено на:
PC:
-Опера(vpn) /есть список анкет, не обновляется/;
-Edge /на месте анкет мигает сердечко и все/;
-Огнелис /на месте анкет мигает сердечко и все/;
Android:
-Опера (wi-fi и моб. инет) /есть список анкет, не обновляется/.

Вам хромом пользоваться вера не позволяет?

Так давай тогда вообще, что бы только на сафари работало ? :joy:
не работает на нескольких разных браузерах, независимо от поставщика инета и точки входа.
Ставить специально хром мне влом.

Это не в моей компетенции.

Тут @marin где-то на форуме картинку приводил со статисткой по браузерам. Догадаетесь какой был на первом месте? Подсказка - это не сафари.

Ещё раз повторю, сайт работает в хроме, инкогнито, как с андройда, так и с вин10. Есть иногда подвисание поиска, и не сохраняются данные о просмотренных анкетах (снова белеет, после обновления страницы). Женские анкеты доступны, и общение идёт. Более пока сказать нечего.

у меня все сохраняет. Может обновить софтину надо?

У меня огромное сомнение в твоей адекватности, в хроме все то же самое.

Но найден обход ошибки, зайти в настройки и поставить цифру возраста поиска заново(можно ту же самую что была), список анкет обновится.

1 симпатия

Добрый день.
Как-то странно работает “поиск”. А точнее выводит результаты. Раньше было, что те кто находятся в он-лайне всегда выше тех, кто в офф-лайне. Сейчас Какое-то количество (скорее всего то которое помещается на одной странице) онлайн результатов. После нажатия кнопки “Дальше”, появляется список тех кто в офф-лайне. Таким образом, тех кто в онлайне, но по рейтенгу ниже не видно вообще. Я общался с девушкой, а в списке поиска ее не было видно.

Я добавлю больше. По поиску человек вроде онлайн а смотришь его анкету его нету в сети или он ушёл минут 15 назад или человек не в сети а при просмотре его анкеты он в сети и ещё какие то странные анкеты есть которые вообще без статуса в сети или не в сети . Какая то непонятка

Если человек вышел меньше 15 минут назад, то он онлайн

Эмммм это вроде всегда так было