Лагает сайт )))))) freendom-sex

Приходили уведомления а чата нет

У меня тоже всё отлично работает!

Теперь работает

Сообщения людям в списке знакомств переходят в список “общение” только после ответа. Так задумано?

Бесплатные кредиты уже нельзя получать?

Починил сегодня. Проверьте пожалуйста.

  • Должно начислять 1 раз в час

Пока так. Также сделано и на вирте

дак давно еще писал. В списке “Общение” и “Знакомства” не работает кнопка “следующие”

Ну ок. Хоть пять раз одно и то же не буду писать)

Спасибо. Исправлено, обновляется. Проверьте через 5 минут(обновите страницу).

А это функционал на звание “фича года”)) Ну ведь пацаны реально не будут писать типа

  • я вижу ты онлайн
  • отвечай сука, ты же читаешь сообщения
  • блядская скотина хватит игнорировать мои сообщения
1 симпатия

После удаления сообщения из диалога, оно всё равно остаётся, у меня одного так? Да и старые диалоги не удаляются, как раньше, спустя неделю)

1 симпатия

Спасибо Вам!! Наконец-то, я рад)
Еще. Не загружается фото на аву)
Плюс, в диалогах не открываются фото собеседников

У меня открываются, и в диалогах, и в галерее, и старые, и только загруженные.

  1. Вкладка Общение. В списке диалогов отображается последнее входящее сообщение, а не последнее в диалоге. Так и задумано?

  2. В диалоге статус “непрочитано” (синий кружок) сохраняется пока сам отправитель не зайдёт в диалог после отправки своего сообщения. То есть инверсия смены статуса, статус моих исходящих сообщений меняю я, а статус моих входящих меняет собеседник. Должно быть наоборот.

Пока не работает не “удалить”, не “удалить и наказать”.

И история переписки тоже не удаляется.

Ну и хорошо, что не удаляется. Зато видно сразу, кому не надо отвечать

Для девушек, может и ладно, однако, я через некоторое время(до месяца) могу написать ещё раз женской анкете) во-первых, потому что я в тот раз мог затеряться во входящих, а во-вторых, теперь не ясно, прочитано моё сообщение и просто проигнорировано или же вовсе удалено)

Если прочитано, должен быть ответ, логично? Если его нет, то два следующих варианта)