Кто то из нас лучше остальных?

Вопрос, наверное к разработчикам.
Вопрос о замечаниях. Скажем, читаю я анкету. Педо или деньги. Пытаюсь поставить замечание… Ну там окошко… укажите причину… Указываю… А ничего не появляется в анкете у девушки…
Но!! У кого то же получается. Вижу что в анкетах появляются замечания. Не в тех, кому я ставил.
Бросил я эту затею - ставить замечания )) А - бестолку.
Укажите пожалуйста, (вариант - сделайте в ТГ группу), кому писать чтобы замечания были поставлены. Чтобы анке ы все таки удалялись.Замечания стоят неделю, две… А удалять кто то анкеты с замечаниями будет? Нет, смысл , конечно - есть. Той, у кого замечание и не станешь писать.
Так кто у нас лучше остальных? )) Кто может замечания ставить? Остатки поломанной функции администрирования пользователями?

Так админка, вроде, и не заработала на полную после всех работ на сайте. (Может и работает как нужно, только мне лень проверять) Но вот что народ забил на все эти “жалобы”, " замечания" - это факт.
Если я правильно понимаю, то замечания тоже модерируются, и аппрувятся.
Так что ответ в том, что нет активных модераторов сейчас на сайте. Старожилы поправьте, если я не прав про проверку замечаний.

В 2020 году, когда ещё всё работало как часы, и модераторы следили за порядком, я переписывался с одной дамой, у неё было замечание. Типа фэйк. Она легко себя подтвердила. Мы познакомились, и встречались несколько раз в интимном плане.
Так что далеко не факт, но это скорее исключение из правил =)

да.
Сейчас замечания в админку валятся, но отображаются ли они в анкете поле утверждения я не проверял.
Сейчас это единственный способ как-то отметить нехорошие анкеты, т.к. блокировка анкет не работает.

Не не… )) Меня вот интересует а вот почему мои замечания, ну, если я хочу поставить, не ставятся, а вот у кого то ставятся. Видимо - не все равны… Кто то более равен.
Не админка, а вот просто сайт… Причем, интенсивность замечаний в женских анкетах явно волнами. Видимо, связано с пребыванием данного персонажа, или нескольких на сайте. У кго есть еще такие права и почему у остальных нет? В этом вопрос.

Нихрена не понятно, но очень интересно!

у меня есть. остальные не заслужили. Остальное см выше

а тебе никогда не приходило в голову, что “просто сайт” это немного большее чем то, что ты видишь на экране. И это что-то большее может влиять на то, что ты видишь на экране? Или в твоем видении мира кто-то что-то в админке поделал, но “просто сайт” забил на это болт и продолжает жить своей жизнью? :joy: :joy:

Как я понял, у человека вопрос в том, что он не видит, что его жалобы добавляются, но видит, что другие жалобы есть. И у него вопрос, почему его нет.
Я вот тоже плохо представляют механизм работы жалоб. Есть там два статуса “новая”, “проверено” (Третий статус нет жалоб). Так вот, понятно,что “проверено” после аппрува ставится, а “новая” должен сразу появляться статус, или тоже после каких-то действий? В этом суть темы, как я понял.

еще раз, для тех кто в танке - жалобы становятся видимыми для других пользователей только после утверждения админами. Значит его жалобы не были утверждены. Или будут утверждены позже.