Кредит доверия - что за зверь?

Сейчас переписываюсь с мужчиной ( анкета 73274380) , появляется окошко - низкий кредит доверия … введите код . Не вопрос ) код ввела … только вот пропала вся предыдущая переписка … остался только пост на который и среагировала программа …
При этом я вижу, что мужчина этот пост не видит …
Не понятно … это недоверие ко мне или к нему …
Что бы все это значило ? И что теперь с этим делать )

Это номер Вашей анкеты?

Мой 72430260

С кредитами доверия все в порядке… у Вашего собеседника тоже все нормально… возможно marin что скажет?

Спасибо ) Подожду …

Там от времени зависит. Как давно вам писал собеседник? В этот же день или неделю назад?

Собеседник абсолютно новый .

Ситуация случилась во время диалога … Было два смс от меня - одно за другим … Одно прошло нормально … , А второе застряло ( по причине указанной в первом сообщении) и висит теперь у меня одинокое и непрочитанное …

Предыдущая переписка с собеседником пропала

Прошу прощения за долгий ответ. Я могу ответить по ситуации либо вашему собеседнику, либо вам с письменного разрешения собеседника.

  • В её анкете должен быть указан емаил
  • Она должна написать в саппорт с этого емаил
  • Почта саппорта - [email protected]

В теории, в будущем, любые похожие проблемы могут решаться при инициативе собеседника и при соблюдении перечисленных выше условий. Точнее, инициатива по решению проблемы должна исходить от обоих собеседников.

Я понимаю, что в первую очередь решение проблемы в моих интересах, но иначе поступить нельзя. Беседа, любые проблемы, и любая информация о беседе касается обоих.

Благодарю …
думаю , что восстановление переписки уже не актуально …

Вопрос возник в связи с необычностью ситуации прерывания контакта - было не совсем понятно ,что послужило триггером для блокировки …

Надеюсь в будущем не повторится )))

Или может судьба )))