Краткая информация в анкету [опрос]

Что-то типа статуса из ВК. Около 300 символов.

  • Премодерация силами самих Пользователей (?)
  • Сохраненные шаблоны
  • За кредиты - постмодерация
  • Премам бесплатно и сразу

По первому пункту - продолжить действие после проверки 5-10 других/чужих вариантов. Или отдать “на откуп” модераторам и Администраторам.

Премодерация- запаримся модерировать… вспомните имена желания и города!

Это не обязательная “процедура”. Админы и резиденты туда могут даже не заглядывать. А для новеньких модераторов дополнительная возможность набить рейтинга/кредитов

  • Имена и Города деградировали. Имена так точно. Так как там только постмодерация и выбор из имеющихся. А города на подходе.
  • Вероятно будут также перевыпилены Города на фиксированный список. Изначальная идеология по добавлению любого населенного пункта была ошибочной. На деле достаточно даже лимитированного списка. Сервис не пользуется популярностью в мелких нп, поселках/деревнях… Даже в средних городах “вовлеченность” так себе. Только крупные и миллионники - их на пальцах сосчитать.

Буду внедрять как отдельный сервис/виджет на главную по типу “членолента”. Нужно название придумать. Это будет выглядеть как текстовые объявления. Называть “объявления” не хотелось бы. Но ничего другого не придумывается…

“Сиюминутное”.
“Крик марала”.
“Гон”.
“Хочу” сказать".

“СТОРИЗ” бл#. Что тут думать…
Идем в ногу со временем!

Сториз предполагает историю, с иллюстрацией. Побольше объемом, нежели формат до 300 знаков. А тут именно вопли “Виииебу, качественно, с гарантией!!”.

Нуу… “Виииебу, качественно, с гарантией!!” Чем не сториз :laughing:

офтоп
а если не понравится, то как гарантийные обязательства будут выполнятся? В связи со своей богатой фантазией я боюсь думать о вариантах :slight_smile:

1 симпатия

Передаст на аутсорс

Моя первая мысль, как увидел оное!)))) И также шкала фантазии выбила пробку)))

Зависит от установленного гарантийного срока.

Да такие вопли в каждом третьем сообщении)))