Каптча грузиться очень долго

Каптча грузиться бесконечно долго. Иногда может через минут 5 появилться и то не факт.

Сайтом пользоваться невозвожно. Исправте.

image

Это не баг!
Даже на скрине русским по белому написано- “поднять доверие”!! Не пробовали нажать? … Там и подарок для особо нуждающихся и возможность бесплатно получить…
А ещё почитать правила сайта и узнать по каким причинам это доверие падает

Как можно наружать правила сайта, если я только и делал, отправлял первые сообщения с призывом познакомиться и на положительный ответ сбрасывал свое неоткровенное фото и с просьбой сделать в ответ тоже самое.

Так же я перешел в интерфейс моделатора для получения кредитов доверия, раз каптча не работает. Я фильтровал прямые оскорбления и грубости. В определенный момент мне стали доступны действие “решение”, а действие арбитраж было открыто на 65%. Однако потом прогресс упал до 2% и “решение” тоже стало не доступно. И я не могу понять в чем причина, толи мои действия по модерации были не правильные, но тогда как понять какие? То ли в личных переписках я сделал что-то плохое. Но опять же непонятно что. Было бы не плохо что бы я видел, что конкретно я сделал не так.

Самое веселое, что на сайте как раз удобно работать мошенникам. Мне предложили перейти в телеграмм, я это сделал, но потом началась воспроизводиться мошенническая схема. Я хотел вернуться в интерфес сайта, что бы пожаловаться, но переписки я не обнаружил и жаловаться теперь не на кого.

По концепции сайта, получается что надо жаловаться на любые предложения перехода на другие средства связи. Но в чем смысл тогда сайта. О каких встречах в реале может идти речь. Мне действительно не понятно.

Правила сайта я читал, но они максимально размыты. У меня складывается впечатнение, что познакомиться здесь, это скорее исключение чем правило. При всей той правильности сайта, что тут все прозрачно, видны все анкеты нет доната, я не понимаю почему тут долно что-то получиться. Мне кажеться, что лучшая стратегия на этом сайте это как раз использование ботов, автоматическое регистрирование новых анкет и так далее.

Сайт изначально не предназначен для вирта

Посмотрите здесь на форуме темы про лимиты (в правилах тоже о лимитах говориться)

Практически да! Отвечая вне сайта, Вы автоматически прикладываете свой домашний адрес к фото, которое Вы уже отправили в самом начале знакомства …

Пообщались- договорились- обменялись контактами- встретились!
Любите вирт- лучше уж здесь, на сайте! Ибо никакой личной информации (если Вы сами не покажете своё лицо, телефон, ВК, ОК…) на сайте о Вас нет!

Так наоборот, я не ищу вирт, мне нужны реальны встречи. Собеседники зачастую сами просят фото. Я делаю выводы, что скинув свое фото, я подтверждаю, что я не фейк и так беседа идет продуктивнее.

Вообще что касается вирта, то его лучше впринципе запретить. Почему вирт привязан к городам. Его лучше разрешить только в виртуальном городе.

Я не понимаю, что вы имеете ввиду.

Общаться на сайте неудобно, зачастую по среди переписки выскакивает каптча, я жду несколько минут, а собеседник уже уходит с сайта. Мне кажеться лучше обменяться фото, предпочтениями и если все норм, то уже в других, более удобных средствах связи обсудить нюансы встречи.

То есть сбрасывая фото, сразу, я хочу презентовать себя, и тут либо симпатия возникла, либо нет. А получается, что такие действия считаются нарушающими правила сайта.

Плюс опять же по контактным данным. На их можно пожаловаться и они попадают модераторам. Не лучше уже прадоставлять специальный способ передать контактные данные, которые не будут светиться модераторам. А для борьбы с мошенниками жаловаться на конкретные контактные данные ссылки и т.д.

Сайт практически без регистрации (верификации, привязки к паспорту, почте, ИНН…) И это Вы всегда должны помнить! Вам легко создать анкету- мошенникам тоже… Далее- сложно общаться (капча мешает)-мошенникам тоже! Но им не выгодно донатить, Вы же можете уйти от ограничений (сайт стал частично платным именно по этим причинам)
Что я имел ввиду? Вы отправили фото, с лицом (по которому чаще всего находят Вашу страничку где либо и если профиль не закрыт, то и список друзей), а многие, даже очень многие свои интим-вото, далее Вы переходите в мессенджер, где начинается флирт-вирт с фото или без… А далее развод - с чем столкнулись лично Вы…
И просто добавлю из личного опыта: женщинам нацеленным на реальную встречу- это чаще всего не нужно (а именно разного рода презентации)! Как правило происходит (напомню, из моего личного опыта) диалог: привет-привет-хочешь-хочу- где и когда удобно встретиться кофе попить, друг на друга посмотреть, подробности обсудить… Как бы и все

1 симпатия

Добавлю и я свои 5 копеек

Да, но только в том случае, если предложение сменить средство общения происходит на первых нескольких сообщениях. Как показывает практика в 99% случаях ничего хорошего из этого не получится.

им везде удобно, где не надо светить хоть какие-то свои данные. Например указывать телефон при регистрации. Но и указание номера телефона им не сильно мешает.

ну запретим и что? Как это помешает предлагать вирт? Блокировать всех виртуалов? Да и вообще, политика создателей сервиса как раз предполагает максимальную свободу общения пока это не нарушает законодательства (в тех рамках, в которых модераторы их знают и понимают) и правил сайта.
Какое-то время назад мы запретили гомосексуальные знакомства (причины были разные). Но от этого количество анкет с желаниями ЖЖ, ММЖ, ЖЖМ не уменьшилось.
А количество пидоров за женскими анкетами не изменилось. Только сейчас появился повод их блокировать.

не привязан. Тут все просто - кому-то интересен вирт именно в своем регионе (часовые пояса, культурные особенности и т.п.)

если вы так хотите “презентовать себя сразу”, то можете разместить свое фото в “членоленте”. Даннные фотографии никак не модерируются. Но и не видны из окна диалога.

Куда передавать? Что с ними дальше должно происходить? И что вас смущает в том, что контакты светятся модераторам? Думаете, что модератор, увидив номер телефона сразу побежит выяснять кому он принадлежит?

и что вам мешает жаловаться на конкретные данные? Или вы настолько подозрительный, что любой другой способ связи у вас вызывает беспокойство? См. самое начало моего поста.

+1 Только могу добавить, что по времени данный диалог может занять от нескольких десятков минут, до нескольких дней. Ну и где-то между этими пунктами может затесаться обмен контактными данными.