Как защититься от пидарасов?

Недавно начал общение с девушкой Светлана 32 ,она требовала выслать фотки гениталий, а потом при общении проявилось что он не Светлана ,а Валера из Минска

читайте желания собеседника (если они есть), обращайте внимание на “в роли девушки”, “сосать мужикам” и т.п. Наличие таких желаний на 99% означает, что на том конце провода пидор.
Если список желаний пуст, то отличить девушку от пидора можно только при личном общении.

Сайт свободный для регистрации. Мы никак не можем заранее знать у кого есть сиськи, а у кого нет. За деньги могли бы. Но никто не хочет платить :sweat_smile:

1 симпатия

Может, сначала общение должно быть, потом гениталии?

4 симпатии

Может кто сталкивался уже. Может есть тому научный термин уже. Иль сие имеет устойчивое историческое/эволюционное название

  • Если не отправишь ты, отправит другой. А ты в пролете
  • Хочешь от меня первой, отправит другой. А ты в пролете
  • Не хочешь компрометировать себя интимным фото? В пролете
  • Не хочешь лицо показывать? Отдыхай
  • Не хочешь в полный рост обнаженным и с паспортом в руке?..

Оно ведь так на самом деле.
У парня “формально” не остается выбора.

Согласна!!! С marinom, часто пишу - отдыхай! В связи с тем, что мне не интересны встречи вслепую, не люблю тратить время зря.

1 симпатия

это называется зажрались. Или нарушение баланса посетителей по половому признаку. Если на одну девушку приходится 10 парней, то такое поведение вполне естественно.
Ну и немного шантажом попахивает от таких сообщений.

По моему даже больше 10 парней…

1 симпатия

1 : 10 в среднем. На V4 получше, но не сильно. Там трафик не стабильный.

Где-то (в интернете) по другому? На тиндере абсолютно также. Статистику они мне на давали, но уверенность у меня имеется.

Даже если с другой стороны пойти

  • Почему девушкам часто сразу член отправляют, или денег предлагают? - Потому что “спрос” есть. Или “педики” член просят, или камвхоры денег. Пазл собран :rofl:

Бывает по-разному, у меня сначала фото лица требуют, а члена редко.Женщины очень разные на сайте.Одну уже отимел,чтоб очень симпатичная не сказать ,но влагалище очень хорошее.Сейчас одна симпатяга меня на секс разводит,если получится будем с ней регулярно встречаться

Отимел уже. Ну красава парень, дай пять!))

2 симпатии

Нет-нет, вы уж держитесь там до последнего :muscle:! А то - ишь, всего-навсего симпатяга, а на такого красаффчика замахнулась :grimacing:). Любопытно, какими пряниками “разводит”; борзыми щенками, биткоинами или обещает бентли придарить?!)))
Кароч, соглашайтесь только на топ-модель. Действующую⚠️. Да, вот ещё: требуйте справку о хорошем влагалище🤣)).

2 симпатии

Там или клеймо или пломба должна быть.
Справку и подделать можно.

2 симпатии

… И платье с плеч ползёт самоооо
А на плече горит клеймоооооо… …

3 симпатии

Как повезло, что есть где пообщаться с умными людьми🎓 - всегда полезно узнать что-то новое). День не прожит впустую😋

1 симпатия

Тема началась с пидора…в, а закончилась влагали…ми :slight_smile: Интересный поворот однако, буду следить за сюжетом :smiley:

Хотелось бы подробнее узнать критерии оценки сего божественного органа девушки.

3 симпатии

Согласитесь, что вектор съехал не случайно. Вот и вы понимаете, что тема влагалищ не раскрыта)). А все эти нюансы про пидоров интересны только им самим).

Мне эта тема и стала интересной, потому что получила новый оборот :slight_smile: А после того, как к ней присоединилась @Rina я понял, что тема будет горячей :wink:

1 симпатия

сиськи-Эротика-enmarchenoire-домашняя-эротика-6212416

2 симпатии

Fox, смотрите не обожгитесь))):wink::woman_red_haired: а интересно :thinking::thought_balloon:, как лучше с девушкой не оч. Симпатичной но с хорошим влагалищем,или симпатичной, но влагалищем так себе? Почти как с симпатичным парнем но с небольшим членом, или не красавцем но с большим размером…

1 симпатия