Как работает автоматическое удаление контактов?

Доброго времени всем. Подскажите, если список контактов автоматически очистился (это примерно в течении 1-2х недель происходит), то очищенные контакты не получат от меня сообщений? и я от них? Мне показалось, что это так.

Нет, не получат. Контакты удаляются с пометкой “автоматически”. А повторно “добавиться” в контакты у нас нельзя.

  • Есть вероятность “удаления” истории контактов через 2-3 месяца
  • Тогда запись о контакте удаляется и вы как бы уже “незнакомы”
  • И можно познакомиться заново

Спасибо, понял. А никаких способов обхода нет? Просто терял раньше пару полезных контактов, я уж думал, что меня игнорят, а оно вон как…

Странно! Но я возобновлял переписки после того, как она удалялась, но имя контакта сохранялось… Возобновлял, когда полностью исчезал контакт (заново через знакомство)… Единственно не пробовал, когда вместо имени появляется “парень или девушка”

Дезинформировал. Честно. Давно туда не заглядывал.

  • 90 дней - забывает контакт
  • 15 - удаляет новые знакомства (статус 1)
  • 45 - удаляет забытые знакомства (статус 2)

То есть - если вам не ответили в первый раз, через 2 недели можно пробовать заново. Если вас удалили(заблокировали) - ждите 3 месяца чтобы попробовать ещё раз.

Новые знакомства не “апаются”. Действующие поднимаются, если написать.


Старый механизм автоматического удаления сейчас не работает, а я был уверен что работает… Да, вы можете написать, и если вы не в блоке, вас увидят. Если целенаправленно было нажато “УДАЛИТЬ” - всё, ждем 3 месяца.

Мета информация о контакте - Имя/Возраст Фотография, удаляются раньше. Приблизительно 2 недели. Но возобновляются при “обновлении” контакта автоматически.