Как работает администрирование?

Это всё-таки уже для админа. У модератора просто нет такой возможности.

Для модератора важнее понимание кого наказывать! У нас это:
Зоо, инцест (это как правило навязывание вирта), оскорбления, предложение обмена чужими фото, признаки фейковой анкеты (я парень, я м, я ж и что то подобное) любой намек на возраст меньше 18 (это уже блок). так же блок- оскорбления в первом сообщении, предложение и требование оплаты…
Думаю для начала этого хватит, а доберётесь до чата админов- конкретные случаи можно там обсудить

1 симпатия

Если жалобу подал автор провокации например, тогда модератор накажет только того, кто ответил? Вы видите автора жалобы?
На другом ресурсе я много раз видел, как автор провоцирует и кидает жалобу на ответ. Я прочитал как это работает тут, но механизм пока не понятен.

У меня были реальные встречи с девушкой после подобного вопроса, но на другом ресурсе. Возможно тут другие “стандарты”. С виртом все сложно пока :frowning:

да

да

я рад за вас, но обмен интим фото в большинстве случаев подразумевает вирт (дроч на фото). И мы не можем отличить вариант с дрочевом и выбора партнера для реала по форме соска или интимной стриже :slight_smile:

Не факт, что из-за лимитов. Я видел Ваш профиль и Ваши ошибки ранее, мог подрезать рейтинг (подрезал или нет, не помню). Но как можете заметить, секретов никаких у нас нет! Кто хочет понять и научиться- тому всегда объяснят и помогут!
Ещё: будьте корректны в общении (даже если уверены, что жалобу на Вас не подадут). Это тоже влияет на рейтинг!

Товарищи, поясните еще момент…
Сегодня весь день висит лимит, рейтинг падает. Бог с ними с кредитами. Я так понимаю, что при этом лимите модерация будет еще сильнее снижать рейтинг?Clip2net_200904221543

Да!!! Десять символов (уже звучит как какое-то пиратское ругательство)))

Здравствуйте! При достижении “Специалист 1 класса” открывался доступ к админ чату, алерту, важно. Сейчас доступа нет.
Открыто Решение, но в Разрешено ничего нет. Хотя вчера я при таком же достижении видел там зеленые сообщения и даже пару скидывал в арбитраж. Что не так?
И еще момент… “Я хочу свою маму” нужно наказывать? Просто я пару раз скидывал в арбитраж и все равно одобряли.
UPD. Только что открылся доступ в Решение - Только вирт и там тоже пусто. Вчера я там тоже видел сообщения.

Почистите куки в браузере для начала :slightly_smiling_face:

1 симпатия

Номер анкеты?

75984152
Все уже работает. Сcleaner почему то не чистил куки на некоторых сайтах. Почистил вручную - все ок теперь.

Я бы отправил в наказано без блока…
В принципе, в этой фразе ужаса никакого нет, но! Это фейковый мальчик, достающий всех подряд женщин ради вирта

1 симпатия

Добрый день! Подскажите, почему на некоторых “зеленых” сообщениях не активна кнопка Арбитраж?
Clip2net_200908131310

Потому что оно уже в арбитраже. Решение было принято админом с большим рейтингом, а более низкорейтинговый скинул в арбитраж.
Ну есть ещё баг, когда вердикт не вынесен, а решение повторно сбрасывают и оно зависает

1 симпатия

Здравствуйте! При просмотре некоторых алертов, например помеченных тегом “пи…ор” я не могу найти причину по которой собственно данный тег был выдан. Жалоб вроде нет, стоит статус. Но опять же, причина его появления то же не ясна. Я только сегодня получил полный доступ ко всему функционалу, но наверное еще не понял весь его смысл.
Подскажите, как выявляется подобное без наличия жалоб? Если можно, могу кинуть ссылки на профили “казненных”, где мне не понятны причины.

Напишите @marin, чтобы дал Вам доступ в сычевальню. Этот и подобные вопросы по админке решаются там

1 симпатия

А если внимательно изучить анкеты?
Профиль после блокировки удаляется, вы потому и не можете увидеть причину. Но она, поверьте, есть.

Очень внимательно изучал, поверьте :slight_smile: Если это связано с удалением профиля, то все становится на свои места.

изображение

Вот что вы могли бы увидеть.
Правда же, это девушка в женском профиле, да?