Как работает администрирование?

Насчёт лимита не знал, а так да, всегда думаю при вынесении решений. Спасибо за инфу. Где можно увидеть лимит? Просто в интерфейсе модератора про него нет речи

У вас решений более половины не из той оперы. Вплоть до разрешения спама и отправки в наказано тех, которые следует разрешить.

Смотрите в своём профиле значок замка.
Появится - все остальные решения начнут работать в минус. Пока больше 10…15 решений в сутки не принимайте.

Хмм, впредь буду внимательнее, спасибо

Рискну предположить, что никакого значка замка нет. Либо я не понимаю, о каком профиле идёт речь и где этот замок искать. Единственный способ, как я понимаю, что достиг лимита, это сообщение на вкладке Доверие: “Достигнут лимит. Нам нужно время чтобы всё проверить и начислить вам бонусы в виде Кредитов доверия.” И лимит ну никак не 10-15, а меньше. Сегодня это сообщение появилось после 6 решений (вчера я вообще ничего не делал, так что это даже больше, чем за сутки).
Либо я что-то не так делаю, либо я что-то не так понимаю.

Что самое непонятное, так это то, что с течением времени рейтинг падает. И при этом висит ранее упомянутое предупреждение о достижении лимита. То есть если я что-то начну делать, то буду работать в минус, потому что достиг лимита, но если не буду делать ничего, то ровно так же буду идти в минус из-за бездействия.

Его видим мы в вашем профиле, вы нет

Да! Именно так! Сделали пару-тройку телодвижений- проверили!
Лимиты- они считаются за сутки, если вечером было много решений, то обновится только следующим вечером

Да, так! Рейтинг всегда стремится к 0… из минусов тоже! Так как действий выделяется мало- используйте их по максимуму, т.е. принимайте решения на максимально доступном уровне! С ростом званий лимиты будут расти и начисляемый рейтинг тоже

Сделали пару-тройку телодвижений- проверили!

Но ведь это жуть как неудобно! То есть находясь в админке я вообще никак не могу проверить, достиг я лимита или нет.

Так как действий выделяется мало- используйте их по максимуму, т.е. принимайте решения на максимально доступном уровне!

А вот это уже похоже на очень хороший совет, спасибо.

С ростом званий лимиты будут расти

Хотелось бы, конечно, большей прозрачности. Было бы полезно видеть инфу о том, какие лимиты на текущем уровне доступа и с какой скоростью рейтинг падает при бездействии. Ну и, конечно же, было бы просто шикарно в админке видеть здоровенную красную надпись типа "Ты достиг лимита, потерпи!"

Этого ещё пару месяцев назад не было. Так что можете порадоваться за себя… Мы в админы шли на ощупь))) ни форума ни чата админки))) даже о существовании этих лимитов спросить не у кого было)))
Формула начисления рейтинга и кредитов засекречена и неизвестна никому, кроме разработчиков

да и они не очень понимают по какой причине рейтинг может скакнуть как в ту так и в другую сторону.

О каком росте лимита с уровнем идёт речь, если уже через час после появления сообщения о лимите твоё звание вновь становится “доброволец”

В Вашем случае- пока ни о каком. Сейчас отрицательный рейтинг (-30) и будете добровольцем, пока не достигните нуля

Понимаю. Кстати, насчёт выдачи наказаний. Довольно сложно определить оскорбления или спам по одному сообщению, не зная контекста. “Привет, давай познакомимся” может быть как спамом, так и не очень креативным приветствием. На самой странице блокировок есть предписание, что если момент спорный, то лучше не наказывать. Спорные сообщения все же лучше пропускать тогда, а не “не наказывать”?

любая фраза, призванная умалить человеческое достоинство. Например, “давай я оттрахаю тебя как сучку”. Всякие посылы в пешее эротическое, предложения копро, зоо и прочих подобных девиаций так же наказываются. Да и вообще, все что кажется подозрительным лучше наказать, чем разрешить.

“Привет, давай знакомиться” не является спамом. Тут и далее спам это предложение перейти на сторонний ресурс. Например, “заходи на xyz.com мой ник asdf”.

Зачем банить копро, зоо и сучек если некоторые дамы об этом прямо в интересах указывают? Говорю же, контекст может и брань сапожника сделать уместной

Где возможно был сделан акцент на “Личное оскорбление”, и строже “Преднамеренное личное оскорбление”.

  • Ты сука. Давая я тебя оттрахаю

Здесь личное оскорбление. А если такое шлется всем - преднамеренное. Как это всё разграничивать и стоит ли, я хз.

во-первых, не банить, а наказывать.
во-вторых, мы не занимаемся разборками между пользователями. Есть жалоба, ее нужно оценить и пометить соответсвующим способом. Так же, как правило, подобные предложения идут первым-вторым сообщением. Вам бы понравилось обращение “эй пидорок, отсоси мне” в самом начале знакомства? Даже если у вас в желаниях было бы написано “я гей”.

Если бы у меня было написано “я гей, матерные унижения”, то может быть понравилось бы. Да, оговорился насчёт банков, имел в виду наказание. Короче стоит это все помечать как “наказывать”, а дальше уже админы разберутся?

ключевое слово тут “может быть”. А может быть и не понравилось бы. И с желаниями девушек точно так же.
Ну и если уж углубиться в правила поведения в БДСМ-сообществе, то там на первом месте уважение к партнеру. Т.е. все по предварительной договоренности. И то, что в деланиях написано “матерные унижения” еще не значит, что это позволено первому встречному.

А что насчёт этого?

Тогда вы не стали бы жаловаться и модераторы не увидели бы жалобу.
Но вы её уже видите и точно знаете, что такое обращение оскорбило.