Как называется эта революция?

Лично я согласна, пусть теснят)) но бодипозитив это же ужас ужасный))

За 2000 ну ничего нового не придумали!

как правило это не бодипозитив, а лень. Даже при наличии определенных заболеваний можно держать свой вес не больше 100кг. Было бы желание.
А так посмотришь на этих “позитифщиц” и блевать тянет

100 кг ни разу не трагедия, дело вкуса)

а я и не говорил про вкусовщину. Вся проблема в здоровье. И речь идет именно об ожирении, а не просто о большой массе.
Если в тебе 100кг тренированного мяса, то и все остальные органы у тебя работают согласно твоей массе (особенно суставы, т.к. мышечная масса набирается медленно и организм адаптируется). Однако, если в тебе 100кг тренированного жира, то в первую очередь пипец настает суставам. А ну и все остальные органы работают не нормально.

Друг, он на то и друг. Я в нем уверена !
На счет милф именно это понятие я имею ввиду, оно совсем недавно появилось, а не мальчики альфонсы! Это разные вещи!
На счет попы, ну да, что выросло с тем и хожу))) хаха)) ножом то не подравнять :wink:

хм. было бы желание :slight_smile: Точно знаю, что сейчас жопу можно нарастить. Следовательно могу предположить, что и уменьшить могут :rofl:

Надувные накладки решают.
С манометром, градуированным в размерах. Насос в комплекте.

Хаха, ну давайте коллективно соберем, чтоб я жопу уменьшила!))) фото вышлю, всем кто скинется))) :stuck_out_tongue_closed_eyes::stuck_out_tongue_closed_eyes::stuck_out_tongue_closed_eyes:

Не порть красоту!!! :rage:

3 симпатии

пневмоподвеска? :rofl:

Главное, на кнопку не сесть.

Подушка безопасности)))

Думаю, что многим мужчинам не нравятся маленькие попки :wink: Так что я солидарен с @Koala

1 симпатия

Когда уже мужики с маленькой попкой и пивным животом в моду войдут :unamused:

а сейчас все наоборот? в моде огромная мужская срака и пресс кубиками? :rofl:

А вот кстати!!! Из опыта откровенных разговоров с женщинами, первое на что они обращают внимание (и оценивают)- это мужская задница (ну попка, если угодно)… @Rina , @RitaMiller это верно?
И если да, то не члены надо слать, чтобы заинтересовать))

На обувь вроде они смотрят в начале, так что слать надо тапки :smiley:

1 симпатия
  1. Ягодицы
  2. Спина
  3. Плечи (Руки)

Все любят классику.
Вот всё что доступно во время миссионерской позы.

Давить при этом животом, то как-то не очень

Эту часть тела девушки наверно видят в последний момент. И то, когда в душе за тобой подглядывают или когда ты одеваешься уже. Как еще иначе и в какой позе девушка видит спину мужчины? :slight_smile:
Секс с массажисткой не в счет :slight_smile: