Как это понимать?

Захожу со своей анкеты познакомиться с девушкой, а тут… Что это? Сбой…баг…

Пол своей анкеты проверьте.

Посмотрел. Всё нормально

Замечал такое. Иногда, когда выходишь с сайта (А если открыть новую анкету-всегда) и заходишь снова- сайт выдает весь список мужских и женских анкет, настраиваешь поиск- все встает на свои места

Возможно причина где-то здесь. Инфа в браузере перезаписывается без привязки к анкете.

Ребятишки(позвольте уж мне вас так называть в силу моего возраста)), мне как говорится это по барабану, но…не воспользуются ли этим “злоумышленники”?

Чем тут можно воспользоваться? То что инфа в вашем браузере?

Я слаб в этих вопросах, я не знаю))

Бояться того чего не знаю? Это по нашему))

  • если злоумышленники получили доступ к вашему устройству, у вас чуть больше проблем чем вам может казаться.

не позволю :slight_smile: не все так плохо с нашим возрастом как вы думаете

И не грамма намёка что возраст не тот))

а какой тот? не открою секрета, но большинству админов тут за 30, а некоторым и за 40.Или вы уже на пенсии :smiling_imp:

51 и своим возрастом доволен и его не скрываю. А пенсионеры и в 40-45 есть, военные.

Это не баг просто, создатели сайта, не продумали, пол слетает при заходе первый раз, и нужно зайти в анкету и ещё раз выбрать в профиле город, свой пол, возраст девушек.Думаю исправят.

Вы уверены?

Да смотрите, когда самый первый раз заходишь и иногда при обновлении, особенно если свернул, во всяком случае было с телефона, надо сохранять или в куки или в сессии, или в локалсторадж, состояние фильтра иначе, вот такое и происходит