Из решений в арбитраж

Иногда при отправления жалобы из решения в арбитраж, она может просто не реагировать на соответствующую кнопку.
Заметил, что это происходит с одной определённой жалобой, и баг остается даже при появлении других. То есть, новые будут накладываться на сломанную, которая всегда будет в конце списка.

Объяснить как-то сложно, поэтому, вот пример
Есть жалоба, она сломалась, и в арбитраж ее не отправить. При нажатии на кнопку, страница перезагружается, но она остаётся на месте. Когда появляется новая жалоба - она заменяет сломанную, но когда нормальные жалобы кончаются, место в решениях опять занимает сломанная.

Со временем она пропадает, но это может вызвать дискомфорт у тех, кто не знает, как это работает, ибо когда они не смогут нажать на “арбитраж”, попробуют нажать на другие кнопки, а там уже 50/50, иногда и они не работают, а иногда все в порядке

1 симпатия

Так много текста из-за небольшой ошибки, как-то переборщил

чет, я почти нифига не понял… если речь идет о первичном принятии решения, т.е. там где кнопочки разного цвета, то это известный плавающий баг. достаточно по жалобе принять какое-то решение и уже из списка принятых решений скидывать ее в арбитраж

Еще бывает, по аналогичной жалобе уже принято решение. Тогда выбираем любое, все равно применится ранее принятое, если оно выносилось.

не всегда.
короче, где-то в алгоритме косяк. @tebaly уже долго грозится админку переписать, но видать более важные дела его отвлекают

Кроме сайта есть ещё жизнь, а у меня тут форс мажор и последовавший за ним временно лютый пиздец. Как я сообщал ранее, поверх этого здоровье не очень. И как это всё совместить …

Так я об этом же