История изменения анкетных данных

похоже, что отвалилось логирование истории изменения пола/города/имени.
Например анкета http://freedomsex.me/userinfo/profile/70436916
я точно помню, что когда блокировал, то там были указаны женские данные. В настоящий момент это мужская анкета, но по истории изменения этого не видно

Подтверждаю проблему, таких анкет встречаю много.
Иногда до смешного - пишет мужик, в анкете дама и никаких намеков на изменение.

Позвольте начать с того, что это не персональные данные… Правильнее будет сказать - анкетные данные. Персональные данные это те, наличие которых позволяет идентифицировать пользователя. Если вы способны установить адрес проживания или номер паспорта имея эти данные, тогда они персональные. Если нет, тогда это любые другие другие данные, но ни в коим образе не персональные. Есть огромная масса людей, которых эта неточность в вашем высказывании способна взволновать.

По логу, он скорее изначально плохо работает, чем изменилось его поведение. Я там ничего не трогал, ломаться не должно было. Конкретно по этой анкете, там создание анкеты 21 день назад, и все изменения датированы 21 днем.

Само оно не удаляется, а если кто-то удалил - у нас серьезные проблемы…


Привет, я Алина, мне 23, пишу просто с анкеты парня

Кажется оно изначально парень, и пишет целенаправленно с анкеты парня. Но я хз…

Да ладно:>

Есть особые пожелает насчет члена?)

Никакая лесби не напишет ничего подобного - они с членом антагонисты, а тут предполагается симбиоз. Самый верный способ распознать фейка - поймать на таких непримиримых несоответствиях.

Обратите внимание, сделано в Германии.

Я не отрицаю что это парень. Там всё видно и без члена :relaxed:

Я о том, что там изначально в анкете указан пол “парень” и это не менялось.
И в логе это и отражено. Моя версия.

Я к тому, что мужскую анкету мотивируют “иначе девочке девочку не найти”.
Но член выдает с головой. Вернее, с головкой.

А вот пример. Девочка.
Лог:>

30.08 ` 09:43 (1) - [сообщение] - факт: incompatible: [who] [0]

В истории:

Screenshot_2018-08-30 Система безопасности сайта, всё под контролем профессионалов

Вопрос: КАК?

Я уже говорил раньше, возможно бот

мсье, не делайте мне мОзги :slight_smile: если у кого-то от использования этого термина не по назначению срывает пукан, то это совсем не моя проблема. Главное что все поняли о чем идет речь.

Баним таких профилактически или делаем скидку на глюки системы и пусть живут?

я бы оставил жить пока не появится более веских доказательств

Мне с завидной периодичностью приходят письма о том, что кто-то опубликовал чьи-то Персональные данные на нашем сайте. Эти тексты обычно содержат угрозы(именно угрозы) по поводу подачи заявлений во все возможные места.

Смешного мало. Каждому приходится объяснять, что на нашем сайте отсутствует возможность для публикации хоть какой либо персональной информации, что в том числе, запрещено правилами. Представьте, если такое лицо увидит тему о “логировании” “его” данных, этож пиздец…