Идеи функционала

  • опция в настройках анкеты, и отдельная страница - для готовых приехать в другие города, заданой локации

  • при выборе желаний и интересов - их парсинг не только по первому слову, например: при вводе желания - оно может быть вторым словом в предложении из трех.

  • при подборе желаний - можно добавить новые, одобряемые модерацией

  • скролинг предложеных вариантов - при вводе желаний

1 симпатия

У меня тоже есть одна идея по функционалу: вернуть весь функционал, который отвалился в процессе всех улучшений ФС! =)

А если серьёзно, то если новый функционал не нужен 80-90% пользователей, то и добавлять его не стоит. Имхо.
Но Марин говорил, что нужно все идеи писать. Одна из ста вроде как хорошая бывает.

2 симпатии

Благодарю за подробный отзыв и идеи.

для готовых приехать в другие города, заданой локации

К сожалению, явление “бешеной собаке семь верст не крюк” используют мошенники и иногда криминал, для завладения средствами наивных мужчин или похищения человека.

  • сервис заточен на поиск в своем городе
  • а исходя из вышесказанного, администрация
    • крайне НЕ рекомендует искать секс партнера дальше нескольких километров от дома
    • настоятельно советует назначать первые встречи в центре города в людных местах

Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот.

3 симпатии

Хех, я тут по этому поводу даже тему создавал))
Ну это действительно классная идея, если с умом сделать. Просто через запятую города, в которые готов приехать, и общий поиск для них, мне кажется если человек без мозгов, то он найдёт приключения и в двух километрах от дома))

если сделать возможность выбора нескольких городов для поиска сразу?
К примеру город Екатеринбург, у него много спутников, навскидку: Первоуральск, Ревда, Сысерть, Пышма, Решоты, Дегтярск…это всё города до которых можно добраться в течении 20-30 минут. И было бы удобно искать знакомства сразу везде, это удобно и не нужно переключаться, если есть свободный вечерок и хочется кого нибудь вытащить погулять :upside_down_face: