Хватит задрачивать с подтверждениями

Может хватит задрачивать с подтверждениями. Что бы написать 2 слова 10 минут в херню всякую тыкать. Это оптимизма не прибавляет.

Пока что только

  • При не совпадении интересов
  • При отправке номера телефона или ссылки

Но блин, я согласен когда это первый раз. но если девушка ответила и общение налажено. Зачем задрачивать весь диалог??? Добавьте полноценный раздел ВИРТ. Он нужен на этой площадке. Потому что еще один повод двум людям встретиться.

С чего бы вирт стал поводом встретиться в реале? Она с Камчатки, он из Питера.
Они дрочили друг другу через web и решили встретиться - так, что ли?

Ну например я так познакомился с мадам. Нам понравилось, перевели общение в реал. Я на югах живу, она приезжала недалеко от меня отдыхать. На выходных смотался хорошо провел время.)))

Но речь о том что если девушка ответила, то зачем дальше задрачивать этими капчами? ведь она подтвердила что ее все устраивает.

Нужно проверить конкретный случай. В норме система понимает, что вы уже общаетесь, и вас обоих общение устраивает

  • Но, когда за вами есть нарушения
  • Много жалоб
  • Администратор считает что вы игнорируете правила

Вам начисляются капчи сверх той нормы, когда система начинает именно “задрачивать” вас, так как вы нормально общаясь с этим собеседником, доставили неудобства многим другим

  • Поэтому нужно проверять, есть ли у вас системные нарушения ли нет

Если всё это происходит по ошибке, естественно, мы это исправим сразу, как только обнаружим.