HELP! Встреча в огне!

Люди!
Произошло нечто!
Договорился о сегодняшней встрече с некой -Лика 27 Москва- но ее ID не запомнил(((
и когда открыт мэссенджер общения - высвечивается она, но стоит нажать - и тут ПОДМЕНА !!!
На какую-то ID: 77957611 Наталью 54 из Орска (((((((

Лика ругнулась и ее забанили видимо,
сказала -

Дебильный зависший сайт
(22:00)

но как мне ее вернуть? прошу :sleepy::sleepy::sleepy::sleepy::sleepy::sleepy::sleepy::sleepy::sleepy::sleepy::sleepy::sleepy::sleepy::sleepy::sleepy::sleepy::sleepy::sleepy::sleepy::sleepy::sleepy::sleepy::sleepy::sleepy::sleepy::sleepy::sleepy::sleepy::sleepy::sleepy::sleepy:

Просто в адресной строке браузера на вкладке диалога смотрите её ID

Чтобы упороться

На компьютере посмотрите ответ АПИ на вкладке “Network” инструменты разработчика (браузер Chrome) - обращение выглядит так: https://dialog.a4sex.net/api/v1/users/11111111/dialog?tid=7777777777

  • 11111111 - ваш ID
  • 7777777 - ее (в вашем случае другой)

По аналогии запрос списка контактов: https://contact.a4sex.net/api/v1/users/11111111/intimates

  • Здесь вы получаете ответ сервера, подраздел “Preview” покажет структуру данных. Там найдете ID интересующего собеседника

Понятия не имею кто вам и что Подменил.
Разберитесь, сообщите нам :slight_smile:

Видите ли, излюбленным развлечением долбоебов на нашем сайте является дрочево на переписку и коллекционирование фоток реальных людей. С этой целью люди создают совершенно фейковую анкету, наделяют её привлекательными качествами, могут и фоток подкинуть - их у них много, - и, вуаля, вы влюбились и готовы встречаться,но лика сделала свое дело и может уходить, а вы -запивать и дрочить, чтобы унять боль в ядрах.
Никакой подмены не было и ID как был 77957611, так и остался. Просто ему сменили свойства. Дрочить в Орске на бабушку, наверное, тоже приятно.

Не надо вам такое возвращать. Оно ваще мужик в реале и уже угашено.

Эххх…ну да, соглашусь. Возможно и фэйк…Типа женатая лала бла бла
Просто слажено переписывались, вроде все ок.
Заметил еще, что на просьбу дополнить присланое фото определенным действием - был отказ… :eyes:
просто на бабульку подменилось прям когда спрашивал уже куда ехать именно, и подумал что из-за сегодняшних багов мессаджа эт могло возникнуть…
Лан, спасиб :vulcan_salute:

Не, там просто не могло быть никак иначе.
Переписались, встретились позырить друг на друга в реале, погулять там.
Фотки в телефонах можно смотреть.

женатая

Мужик. Тётька была бы замужняя.

1 симпатия

Мискууууузиии))

Это вам еще повезло, бывают варианты куда продвинутее и по последствиям много хуже для вас.

Это я понимаю, да, наивняк купится и привет…

может просто иссякли уже варианты как подобраться…Я все-таки хладнокровно анонимность соблюдал. Не до конца тогда понял мотива - просто попереписываться договориться и слиться в моменте X…

Ну вот как тогда блин распознать? разведчиком ГРУ стать?)

Легенда, побуждающая поверить и начать деятельно осуществлять затею.
Вам говорят, куда приехать, например, это определенное место где-то на парковке магазина, во дворе или где-то еще. За местом наблюдают. Приедете - напишете что-то типа “Где ты, моя лань, я твой олень и уже на месте, жду”…

– Миша, там этот олень приехал.
– Понял, Юрик, щас пацана зашлю.

Вы такой с цветами, или просто руки в карманах. Или в машине сидите.
К вам подходят, спрашивают какую-нить фигню и незаметно делают фото. Далее варианты:

  • Пробивка морды лица по базам. В машине - машины по базам.
  • Если получилось - деанон и анализ.
  • Определение перспективности доения.
  • Далее или шантаж, или разработка, или слив. И это всего один из возможных вариантов.

Так что плакать не о чем. Радовацца нада)

и вот даже на это у меня был конкретный план капкан заранее спланирован, хотя не было даже и намеков что что-то не так будет по переписке)))

Мож, спугнули чем. Или они поняли, что ожидается гемор и потеря времени.
В Орск оказалось проще.

на вопрос - много ли сзади места в тачке - я сказал что у меня спорт каркас))) так что поеду тип незнаю пока на какой тачке…Ну то есть снял привязку к пробивону возможному на всякий, а видимо это порушило все их планы анализа и разработки)

Радуемся дальше конечно, но вот просто теперь технология раскола важна…

Закон больших чисел работает, проще слить и новых Аленей найти, их тут в десятки раз больше, чем нужно. А Орск - так, отсидеться)

@marin
А мне ни фига не выдает. Ваще.

Согласен да…
Но вот бороться блин как с редисками этими…
Они же помимо сайта - везде!
Я сам пару лет назад клюнул на такую дичь вообще - в комментах мамбы прочитал обьяву и повелся, приехал и меня по мобиле долго разводили они…
Ну бывает, попался да, поржал сам над собой да и намотал на ус.

вот я тоже чет там не смог выявить

Я сначала исследую общение, ловлю все логические несоответствия.
Кому надо встречу и заинтересованы - общаются с удовольствием. Кому надо сразу фотки и т.п. - больше пары часов нормально не общаются.

в том то и дело что здесь вообще наоборот было - я креатор и альфа - по фоткам у меня была только в начале,а прошу и достаю из нее ответ - да - еле еле.
И интерес психологически она подпиталапотом, мол - ну че, давай уже я завелась и готова. И полетели фотки от нее…Но без ню, а просто средняя крупность в одежде, и с точными указаниями что она будет делать на встрече. Я конечно почуяв неладное чуток, все равно писал дальше с языком на плече,
но вот финита была уже видимо.

Вела себя заинтересованой
Кароч какой-то стиль антифлирт

Надо запомнить, может мужской пол это больше привлекает :wink:

А вообще почитав все это, становится грустно, что только не придумают, чтоб получить бабло из воздуха!
Возможно есть и какие то схемы и с разводом девушек, не только по фото…

2 симпатии

Мне надо сразу (ну или почти сразу) пару фоток, дабы понять, что человек более-менее в моем вкусе, не харя уголовная и не пропитая, и вообще, как я его узнаю при встрече? Но если общение не ладится, то даже суперская внешность не поможет