Голосовалка опустела

До этого там был завал. Что именно поспособствовало опустению, сказать сложно, одни догадки. Было несколько действий в ту сторону, но в целом, достижение сего состояния было упущено из виду. Но оно таки наступило.

  • Спасибо. Сообщения скоро будут

Сообщения ~=~ Жалобы

Отдельно стоит отметить, я не нашел удобной формулировки “Жалобы скоро поступят”, которая не станет двусмысленно пугающей для Модератора новичка. Так как такое высказывание легко принять на свой счет: “Почему на меня поступят жалобы?..”.

Лучше фразы “Сообщения скоро будут” я ещё ничего не придумал, хотя в раздел поступают вовсе не сообщения, а жалобы на сообщения.

несколько фраз навскидку

  1. модератору пока делать нечего. Зайдите позже
  2. пока все тихо и спокойно. Загляните позже
  3. (механическим голосом) Поведение пользователей в норме. Вмешательства модератора не требуется.
    ну вот как-то так

Модераторов у нас нет :sweat_smile:

а хто есть?
кстати, сегодня заметил, что идет очень активное пополнение раздела “бездна”. Одна страница заполняется минут за 10. Раньше такого не было

Администраторы сообщества, которые имеют различные достижения, звания, и соответственно уровень достижений. Но модераторов нет. Это слово сложно заменить чем-то более подходящим. Но, я хз…

Я проверил бегло, вроде всё норм. В рамках глобального заговора, могу лишь предположить, что ребята, которые раньше голосовалку флудили, решили с другого бока завернуть. Но там вроде на это пох.

Если жалоба, которая улетела в бездну, поступит повторно - она попадет в голосование.
Должно быть так…


Да, и я капчу поменял немного, и все боты - большая их часть, отвалились…
Видимо это как-то связано…