Есть пару заметок, вопросов

Здравствуйте. Зарегестрирован у вас на сайте уже не первый месяц. Есть пару заметок, вопросов

  1. Как убрать варианты ответов при сообщении? Функция реально мешает общению и набору текстов, она вылазить при каждой отправке!
  2. Как бороться с такими страничками женскими которые игнорируют? Придумать наказание, большинство таких страниц нет какой то активности, общения и знакомства как пишут обладатели таких страниц.

Нужно банить таких пустышек пользователей, либо вести обязательное поле к заполнению «цель нахождения на сайте». с подробным описанием. Не заполнил, значит бот, пустышка, намерения не серьезные

Либо автоматически удалять новорегов с нулевой активностью в первые сутки спустя 6 часов после регистрации.

Меня лично ни разу не напрягает, но возможно для випов можно было бы и отключить

Так игнорируют? Или пишут? Чой-то я запутался

Зачем? Возможно женщина (мужчина) впервые зашла на сайт, осматривается, читает предложения знакомств. Пока отвечать не готова, но вполне возможно ей предложат то, от чего она не сможет отказаться

1 симпатия

Это не нулевая активность.
нулевая -это когда регистрации-консервы на всякий случай.

А ты не думал, что ты их просто не интересуешь поэтому они тебе не пишут?))

Женщины не обязаны вам отвечать всем)) это во-первых невозможно иногда, а во-вторых на сообщения привет хочешь увидеть мой ч… , давай потр… сразу мимо. Мужики! Думайте что пишите!!!)))

1 симпатия

А потом ноете что не так… почему не отвечаете…))

Прямо один в один мои мысли)))

Так 21 век на дворе, выяснилось, что “женщине тоже надо!”, а подробностями мужчины не заморачиваются… Ну так они устроены)) прямые, как топоры)) а что женщина ищет себе удовольствие, а не ему, многим в голову не приходит)