Есть девушки которым не нравится куни?

Как так получается что делаеш куни а она лежит как бревно когда другая верешит от удовольствия

Может та, что верешит обманывает вас? Притворяется?

1 симпатия

Не не обманет

Это вторая попалась

Каторая как бревно

Как правило, от удовольствия верещит или бревно, или пила.
Вот так и получается.

4 симпатии

Смешно это очень

Хз. Я от минета не в восторге.
Я что, не реален?

image

И с другой стороны, есть “альфа” мнение, что тебе не нужно этим заниматься в принципе. Ты как мужчина должен так “нравиться” женщине, что она должна хотеть отсосать тебе. И на ваш этот куни времени даже нет :sneezing_face:

  • Он тем более не для каждой в принципе. Женщины возбуждаются от мужественности и процесса её самоей “завоевания”. То есть, куни, как элемент завоевания в список не включен. Мозг таких ярче воспринимает воображение и образ покорителя, чем ощущение, даже языка, даже на клиторе.
  • С такими легко из покорителя впасть в категорию “тряпки”. Возбуждения и страсти при этом не испытывают. Изначально могли быть, но вот своим “куни”, каким бы распиздатым он ни был, можно всё перечеркнуть. Одна ошибка, и ты ошибся.

Хаха, " Альфа " Мнение не заходит. Должна и так хотеть тебе отсосать, а пока сосет кончать от того, что ты настолько крут и она может сосать тебе. Юххху)) значит мне нравятся не “альфа”)) а минет не нравится, значит плохо сосали! ;-))

3 симпатии

Поделюсь опытом - я альфой никогда не был, по этому с завоевыванием всегда как-то очень сложно и неоднозначно… Куни делать люблю, не знаю почему, просто нравится доставлять удовольствие… были девушки которым явно нравилось, были которым плюс минус пофиг, ну нравится лизать лижи, а было два странных экземпляра… С одной на пике страсти и отношений полез я вниз, только начал как она давай от меня отпрыгивает и отбрыкиваться…почему внятно не смогла объяснить… А другая - все было норм, встречались пару лет, куни практиковали, потом не встречались несколько лет и вдруг встретились…после 2 классических оргазмов полез - и был обвинен что я извращенец! Короткая же память у дам…

1 симпатия

Может, её за прошедшее время укусил кто-то Там, и сформировалась фобия? :grinning:

2 симпатии

)))) с виду все на месте было, следов зубов не замечено)))

Наверняка есть, хотя, наверное, мало таких

1 симпатия

я та девушка, которой не нравится куни :frowning:
и это меня вечно обзывают дрочуном на зоне, когда слышат об этом. И на меня вечно жалуются - а я ни при чем, я просто не люблю куни, у меня другие совсем интересы(((((

очень странный контингент вам пишет… По мне так все должно быть по взаимному согласию и чтобы обоим было хорошо. Хоть с куни хоть без него.

Можно узнать ваши интересы?)