Если есть возможность узнать причину блокировки и возможные дальнейшие действия

id 75182878, я даже особо не заходил, в основном сидел в админке, модерировал сообщения. Уже набрал 100 кредитов доверия и тут бац- а моя учетка заблокирована. Читал в помощи, что можно привязать другую учетку, но более точной инфы так и не нашел.

Модерировать вы и так можете.

Да, но за что заблокировали то?( и как мне тогда привязать новую учетку к своему кредиту доверия, чтоб автоматически учетка не блокировалась а только по жалобе?

За п#здеж. Так нормально? :sweat_smile:

И сколько анкет при этом было?

Одна. Вторую только после блокировки создал, но и её заблочили. Больше не регался

А я больше вижу. Номера напишите. Я обе проверю.

Да если честно я вторую даже запоминать не стал. Первая 75182878. Если там с одного ip адреса несколько входов - так это мой провайдер использует NAT :frowning:

А. Ну ок. Смотрите. Я вам тогда ничего рассказывать не буду. Там есть ссылка “Что делать” - Рекомендую купить статус. Это вполне доступно и не дорого.

Ну я не помню вторую учетку, я даже не записал. Думал создам потом привяжу в админке. Она по таймауту разлогинилась, и всё )

Я же вам прямо говорю. Анкет у вас больше чем вы говорите. А то что вы говорите, я прямо и при всех называю пиздежжжом. Наверное это не просто так.

image

короче в двух словах, 75182878 я потерял безвозвратно?

Можете купить статус. Я на нее перенесу. Переписки вероятно потерлись уже. Но это не точно.

Кстати нет, переписки даже работают и могу писать как не странно)

А мои кредиты с админки перенести нельзя?) у меня 100 уже) помогаю как могу ))

Я статус на эту вашу 75182878 перенесу. На ней всё останется.

1 симпатия

Премного благодарен!