Ещё один сайт знакомств в интернете

Короче говоря. Простите. Я не могу удержаться.

В ближайшие дни будет запущен прямой конкурент Badoo и Tinder.

Название почти выбрано. Накидайте ваши варианты если есть что.


Внешне это будет почти полный или полный клон V4

  • Они будут идти в паре, просто на том сайте не будет эротики и виртуальных образов

А на V4 появится функционал по типу свайпов и “пары” как в Tinder. Они же, взаимные симпатии как в Badoo. Общий функционал также будет позаимствован.

  • Позже добавится ограничение - написать только при взаимной симпатии. Или типа того.

PS: базы авторизации всех проектов планируется объединить в будущем. И сделать линки с сайта на сайт по типу - Секс/Общение/Вирт


Это была задумка для третьего суперсекретного проекта, но я её переосмыслил, и будет этот.

3 симпатии

Звучит заманчиво и нтересно. Возможно даже зайду посмотреть :wink:

Вот это больше нравится на счёт ограничения по взаимной симпатии. Так не будет лишних сообщений. С нетерпением ждемс :upside_down_face:

Отличия пока минимальны. Убрал Образы и Фотографии.

  • Сиськи пока в качестве заполнения.
  • В оригинале сиськи будут вне закона :slight_smile:

Черновик новой фичи

Очень интересно. Буду тестировать)

Меняется концепция обоих проектов на “Like first” :upside_down_face:

Вероятно будет откат на концепцию “Образы”.

  • Тогда отличий практически не будет.

Кто у кого спиздил?

Давно не пользовался отечественными поделками в сегменте знакомств.

  • Mamba - добавили активные теги, по типу наших “интересов/желаний”. Кликаешь в чужой анкете, оно добавляется в список твоих. Чтобы убрать, нужно идти в настройки.

Понятия не имею когда они добавили такую возможность. Но это полностью копирует то как это было сделано у нас. Очень занятный факт.


На новом сайте будет запущена новая “прорывная” идея. Такого на сегодняшний день нет ни у кого. Я проверил. Будет называться “Активный рейтинг”. Зато все вместе сможем понаблюдать. И отсчитать время, когда они это сделают у себя. С воспроизведением у них будут сложности)) На тестирование идеи у них уйдет не меньше полугода.

2 симпатии