Эпичное падение №1 от 26.04.2022

Вчера днем легли все сайты разом. Надолго. С последствиями…

Умеючи, играючи, одной командой снес весь кластер в ноль :slight_smile:

Всё, абсолютно всё…


Данные сайта Virt4 за весь день 26 апреля утрачены безвозвратно.
Всё остальное восстановлено. Ну или почти всё.

Ну вот, а кто-то практически до свадьбы додрочился…

1 симпатия

Сейчас повторно развернул бэкап от 26 апреля.
Прошу понять и простить

rm -rf /
этой чтоль? :rofl:

На смартфоне на Android сайт уже больше месяца не работает. Не открываются и не отправляются сообщения. Не запускается поиск. Никто ремонтировать видимо не собирается.

У меня работает.

что за аппарат? версия андроида? что за браузер и какая версия?

И какой именно сайт? Адрес?

а почему №1? планируются ещё?

Абсолютно точно

С кластерами/кубернетесами добавилось больше возможностей

нам не нужны больше возможностей, нам надо чтобы заработало то, что сломалось!)

я уже даже дополнительную тему создала, чтобы человека забанили, потому что он без остановки, каждый день гадости пишет, а сделать с ним ничего нельзя, не работают жалобы, и блэклист тоже, ток игнорировать, но его это не останавливает)

кста, чисто ради интереса, возможен ли бан по ip?

Чаще всего захожу через cats-x.com, но и другие пробовал: freedomsex, sexoo…

Honor 9C, Android 10. Opera 68.3.3557.64588, Браузер 12.0.3.314, Яндекс22.3.1.87. Ни в одном не работает.

Если сайт у вас в принципе загружается, то весь функционал на нем доступен. Есть, конечно, некоторые неудобства, но поиск работает, сообщения отправляются и принимаются.
Попробуйте написать самому себе для проверки. Слева сверху на главной странице жмёте сдвоенные сердечки - найти контакт. Вбивает свой номер анкеты, пишите что-то. Будет предупреждение, но всё равно отправляете сообщение. Переходите на вкладку Общение. Ваш диалог с самим собой должен быть на первой строчке.
По поводу поиска, пробуйте менять параметры. Эффективнее всего поменять город поиска. Тогда появятся абсолютно новые для вас анкеты.

Подытожу - в этой части функционала сайт работает.

Уверен, что дело не в браузере, но всё же попробуйте Гугл Хром.

Поиск не работает. Постоянно висит сообщение Результат устарел или недоступен. Ни одна анкета некликабельна. В списке чатов также невозможно зайти ни в один чат, они некликабельны. Отправить сообщение себе так же не получилось. Кнопка отправки не реагирует на клик. Ни отправить ни прочитать сообщения не могу. Чаты не открываются. Сайт перестал работать вскоре после недельного падения месяц назад.

Очень странно. У меня и других всё работает, о чём вы пишите.
Проверьте работу сайта с другого устройства, если есть такая возможность.
Запишите логин-пароль, очистите историю браузера, кукисы. Перезагрузитесь =)
Попробуйте создать новую анкету.
Может @jonny_don что-то подскажет, как у него время появится.